Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дзинага

Описание

Турбаза «Дзинага» находится в 115 км от г. Владикавказ, на высоте 1450м над уровнем моря. База отдыха расположилась рядом с селением Дзинага в Ирафском районе около местечка “Фатанта”.

Турбаза «Дзинага» одновременно может принять около 700 человек и работает в летний период. На базе имеются клуб, танцплощадка, медпункт, душевые кабины, сауна, спортивно-гимнастический комплекс, камера хранения личных вещей, охраняемая парковка автотранспорта. А также столовая на 200 мест, кафе на 50 мест, много парковых лавок, в номерах телевизоры, интернет, телефоны и т.д.

От турбазы «Дзинага» начинаются экотропы и туристические и этнографические маршруты.

Размещение:

Турбаза "Дзинага" предлагает для размещения:

Первый корпус, VIP номера, трехразовое питание включено. Первый корпус, стандартные номера, трехразовое питание включено. Второй корпус, трехразовое питание включено. Деревянный корпус, трехразовое питание включено.

Сервис и развлечения:

Турбаза "Дзинага" предлагает отдыхающим множество походов и прогулок по Национальному парку "Алания", длительные походы в ущелье Бартуй, на поляну Таймази и на Райскую поляну, на один из самых крупных ледников в Кавказских горах - Караугомский ледник, в село Задалеск - место возрождения Алан, на водопады, по "Дигорскому кольцу" с посещением аулов и исторических памятников.

Оборудованы душевые, функционирует сауна и открытый бассейн, павильон для игр, площадки для спортивных игр, экскурсии, автостоянка. На турбазе "Дзинага" есть место для установки палаток.

Питание:

Имеется столовая на 200 мест, кафе на 50 мест.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7918-822-29-95, +7(988) 878-77-22

Местоположение

Северная Осетия, Россия
с. Дзинага
Географические координаты: (
42.909119
,
43.69768
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru