Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый мыс

Описание

Турбаза «Зеленый мыс» расположена в пригороде Энгельса, на живописном острове, омываемом водами реки Волга. «Зеленый мыс» – подходящее место для отдыха в атмосфере природной тишины и спокойствия. Турбаза подходит для отдыха выходного для и проведения праздничных дней, семейного отдыха с детьми и проведения корпоративов. Гости могут разместиться в номерах различного комфорта и стоимости, разнообразить отдых летними и зимними активными развлечениями, порыбачить, устроить пикник и многое другое. База также предлагает организацию банкетов, корпоративов и торжеств. От городов Энгельс и Саратов базу отдыха отделяют 15 минут езды на автомобиле.

Размещение:

Домики без удобств советского времени. Подходят для проживания семьи с ребенком или отдыха вдвоем в теплое время года. Оснащены необходимой мебелью, холодильником. Душ и туалет в санблоке на территории.

Домик с удобствами. Подходят для проживания семьи с детьми, небольшой компании гостей в любое время года. Внутренняя обстановка соответствует интерьеру современной квартиры, есть душ, туалет, кухня.

Номера в гостинице. Имеются номера эконом, люкс и вип класса. Комфортабельные отапливаемые номера подходят для семейного отдыха с ребенком, отдыха вдвоем. В каждом номере имеется: 2-спальная кровать, необходимая мебель, телевизор, холодильник, санузел с душем.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - деревянные беседки для отдыха, мангальные площадки, - детская игровая площадка, - организация мероприятий: свадьба, корпоратив, банкет, юбилей, семейный праздник и другое, - комфортабельная русская баня с парной и комнатой отдыха, современная сауна, - активный зимний отдых: каток, прокат беговых лыж, коньков, саней, - активный летний отдых: катание на «ватрушке», «банане» флайбоарде, катамаране, спортивная площадка, теннисный корт, прокат спортивного инвентаря, прокат лодок.

Питание:

Питание за дополнительную оплату. Во все номера организована доставка завтраков, обедов и ужинов. На территории имеются площадки для самостоятельного приготовления блюд на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 909 333 00 44, +7 962 62 22 652

Местоположение

Саратовская обл., Россия
р-н Тиньзинь, проток Сазанка
Географические координаты: (
51.480896
,
46.049163
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru