Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лагуна

Описание

База отдыха Лагуна находится на правом берегу реки Волги в 60 км от г. Саратова, в 5 км от турбазы есть достопримечательное место необычайной красоты - Утес Степана Разина.

На базе отдыха Лагуна можно отдохнуть как в семейном кругу, так и большой компанией. Комфортабельные номера включают все самое необходимое для незабываемого времяпрепровождения: новая мебель, сантехника и техника, так же на всей территории базы отдыха зона бесплатного wi-fi. Работает круглосуточно.

Размещение:

Вип дом (10 человек) Таунхаус (4+2 человека) Летний домик (4 человека) В стоимость проживания входит: завтрак, стоянка автомобиля, пользование беседкой и мангалом, а также одна поездка на остров на понтоне на пляж (в летний период). Беседки с мангалами, детская площадка и батут, находятся в шаговой доступности от номеров.

Сервис и развлечения:

в зимний период - прокат снегохода, каток, конная прогулка, баня на плаву с прорубью в летний период - поездка на остров на понтоне, прокат гидроцикла, водные лыжи, велосипед, конная прогулка Яхт-клуб: стоянка и обслуживание катеров Кафе: проведение мероприятий, банкетов, корпоративов, вечерние дискотеки и караоке бар Магазин на территории комплекса Баня (максимум 8 человек) Веники Простыни

Питание:

Завтраки включены в стоимость проживания. Так же на территории работает кафе, в котором можно заказать блюда по меню или оформить комплексное питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 400 руб 2 400 руб
Телефон +7 (927) 1443344, 8 (800) 55-00-164

Местоположение

Саратовская обл., Россия
село Синенькие
Географические координаты: (
51.265968
,
45.781834
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru