Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дачный дворик

Описание

База отдыха «Дачный дворик» расположена на территории дачных участков города Балаково, в километре от реки Волга. На берегу имеется общественный песчаный пляж с прокатом пляжного инвентаря и водными аттракционами. В летний сезон предлагаются водные прогулки на катере и гидроциклах, а также доставка на пляжи острова Пустынный.

В «Дачном дворике» можно арендовать коттедж для семейного и дружеского отдыха, проведения корпоратива, дня рождения, свадьбы и другого праздничного мероприятия. База отдыха принимает гостей круглогодично. На территории базы обустроена зеленая зона, декоративный фонтан и бассейн. По периметру участок базы огорожен забором. Т. к. коттеджи расположены в жилой зоне, действует ограничение на проведение шумных мероприятий.

Добраться сюда на личном автомобиле по трассе Саратов - Вольск - Балаково, пригородных автобусах до Балаково (далее на такси), или воспользовавшись услугой трансфера.

Размещение:

Отдельно стоящие благоустроенные коттеджи вместимостью 8-10 человек. Возможно размещение меньшего количества человек. Коттеджи можно арендовать на часы, посуточно и на длительный срок. При бронировании от 5 суток действуют скидки.

В каждом доме имеется - баня на дровах, - двухместные спальные комнаты (в комнатах установлены укомплектованные постельным бельем двуспальные кровати), - холл с кухней, - холодильник, плита, чайник, посуда, мягкая мебель, санузел, душ, - телевизор, спутниковые телеканалы, - отопление, горячая и холодная вода, - обособленный дворик с террасой, обеденной зоной и печью барбекю.

Размещение с домашними животными не допускается.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi Интернет, - охраняемая парковка, - всесезонный крытый бассейн, - площадки барбекю, - бани на дровах, - трансфер, - корпоративный отдых, - семейные праздники.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды. Все коттеджи оснащены кухонной техникой, посудой и печами барбекю. В пешей доступности расположены кафе и продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 937 630-00-92

Местоположение

Саратовская обл., Россия
г. Балаково, ул. Заовражная, д. 22
Географические координаты: (
52.030912862382
,
47.752164710055
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru