Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый яр

Описание

База отдыха «Зеленый яр» расположена в 45 км от Самары, рядом с поселком Кириллинский и недалеко от реки Кондурча, пригодной для купания. База располагает уютными номерами, развитой инфраструктурой – ресторан, места для организации банкетов, спортивные площадки, летний бассейн, конференционный зал. Здесь можно провести не только комфортный загородный отдых на свежем воздухе, но и организовать торжественное событие или деловое мероприятие.

Размещение:

3-этажный коттедж 1. 3 номера стандарт 2-метсные и один номер полулюкс 2-местный, 4 номера стандарт, зона отдыха и бильярдный зал. Во всех номерах имеется санузел с туалетом и душевой кабиной, телевизор, мини-холодильник. Номера полностью меблированы. В номерах на 2 этаже оборудованы балкончики.

3-этажные коттеджи 2-4. Кухня, каминный зал, бильярдный зал, 6 2-местных номеров стандарт. Во всех номерах имеется санузел с туалетом и душевой кабиной, телевизор, мини-холодильник. Номера полностью мебелированы. В номерах на 2 этаже оборудованы балкончики.

Коттедж «Эко дом» из соломы. Вместимость 6 человек. Гостиная-кухня, 2 спальни. Оснащен холодильником, кухонным гарнитуром, телевизором, мягкой мебелью, 1-спальными кроватями, санузлом с туалетом и душевой кабиной.

Летние домики. Вместимость от 2 до 8 человек. В каждом установлены кровати (2-спальная или 1-спальные), минимальный набор мебели, холодильник. Туалет, умывльники и душ в отдельном хозяйственном блоке.

Возможна посуточная, почасовая и аренда коттеджей и номеров по путевкам (от 7 до 28 дней). Также предусмотрено дневное пребывание на территории базы (без аренды дома или номера).

Сервис и развлечения:

- круглогодичное «летнее кафе» с большим залом на 350 персон и ресторанный зал на 55 персон для проведения свадеб, выпускных вечеров и других торжеств, - сауна, - беседка-барбекю на 40 персон, оборудованная мебелью для застолья, - футбольное поле, - баскетбольная площадка, - летний плавательный бассейн, - открытый теннисный корт, - прокат спортивного инвентаря, велосипедов, снегоходов, - зимний каток, - конференционный зал, - проведение деловых мероприятий, - организация праздников.

Питание:

Трехразовое питание за отдельную оплату в ресторане базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 900 руб 900 руб
Телефон +7 (937) 064-15-45, +7 (927) 260-23-93, +7 (846) 990-23-93

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский р-н, вблизи п. Кириллинский
Географические координаты: (
53.55596
,
50.298905
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru