Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Заозерная

Описание

Турбаза расположена в 20 минутах езды от Самары, в районе поселка Волжский, в живописном природном уголке на берегу озера. На территории турбазы к услугам гостей коттеджи, гостиничный комплекс с банкетным залом, баня, лодочный прокат. Все жилые постройки выполнены из натурального дерева.

Турбаза «Заозерная» ориентирована на семейный, корпоративный и праздничный отдых. Предлагается аренда помещений для проведения свадеб, юбилеев, вечеринок, детских дней рождения, Новогодних праздников.

Размещение:

2-этажный гостиничный корпус из сруба. Можно арендовать отдельный номер или весь корпус целиком для одной компании и празднования мероприятий. 1 этаж: банкетный зал, гостиная с телевизором, кухня для приготовления еды самостоятельно, санузел. На втором этаже находятся восемь однокомнатных 2-местных и 3-местных номеров, прачечная, два санузла, холл с бильярдом. На кухне плита, холодильник, м/в печь, чайник.

Коттеджи из сруба для семейного отдыха. Вместимость 4-6 человек. 1 этаж: меблированная гостиная с телевизором, кухонная зона для приготовления еды самостоятельно, санузел. На втором этаже расположены санузел, две двухместных спальни и балкон. На кухне плита, холодильник, м/в печь, чайник. При входе установлены стол, лавки, мангал.

Сруб с дровяной баней. Из дома имеется спуск к озеру. Внутри: парная, бильярд, санузел, душевая, комната отдыха с мягкой мебелью и телевизором. Коттедж рассчитан на 10 человек.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня, - пляж, - причал с лодками и катамаранами, - банкетный зал на 50 мест на 1 этаже корпуса из сруба, - беседка на 20 мест с видом на озеро (в стоимость беседки включен мангал), - бильярд, - настольный теннис, - организация корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, тимбилдинга, детских праздников, Новогодних банкетов.

Питание:

В гостиничном корпусе, коттеджах оборудованы кухни для приготовления еды самостоятельно. Предоставляется мангальный инвентарь напрокат. Продукты питания отдыхающие могут привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 927-011-66-11

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский р-н, пгт Волжский
Географические координаты: (
53.439634
,
50.062255
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru