Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Волжанка

Описание

Недорогая турбаза Волжанка расположена в посёлке Волжском, что в Царевщине, на озере Кривое, в пятистах метрах от Волги. Для проживания имеется большой номерной фонд.

Турбаза «Волжанка» вмещает до 400 отдыхающих. Предлагается большой выбор услуг по аренде спортивных площадок и не только.

Размещение:

Большой номерной фонд для проживания: 2-х этажный корпус включает в себя 2-х местные номера со всеми удобствами в номере. Есть номера с балконами. 1-этажный корпус (мотель): включает в себя 2-х местные номера со всеми удобствами в номере. Окна выходят на озера. Корпус боулинг (2 этаж): включает в себя 2-х местные номера со всеми удобствами в номере. Домики с удобствами (двух комнатные): 2-х 3-х 4-х местные, двух комнатные. Летние щитовые домики без удобств: 2-х, 3-х, 4-х местные. Летние домики на сваях без удобств (с балконом): 4-х, 5-ти местные, балкон выходит на озеро. Летние домики (новые) без удобств: 2-х,4-х местные. Дневное пребывание с 10:00-20:00 (включает в себя пользованием беседкой мангальной зоной)

Сервис и развлечения:

Большое современное футбольное поле (100х54м) с искусственным покрытием Хоккейный корт Столы для настольного тенниса Закрытый спортивный зал – футбольное поле (40х20м) и баскетбольная площадка, оборудованные самым современным спортивным снаряжением. Банкетный зал до 40 чел. Конференц-зал на 100 человек Беседка на берегу озера на 25-50 человек Сауна с бассейном (до 15 человек) Столовая до 70 чел.

Питание:

Трёхразовое питание в местной столовой.

Дополнительная информация

Период зима, лето,
Скидка ---
Телефон +7 (846) 978-49-39

Местоположение

Самарская обл., Россия
посёлок Царевщина, озеро Кривое
Географические координаты: (
53.433899
,
50.074064
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru