Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верхний бор

Описание

База отдыха «Верхний бор» расположена в 40 км от г. Самары, на склонах великолепной волжской террасы по левому берегу Волги, на одном из Мастрюковских озер, немного выше Жигулевских ворот.

Свежайший воздух соснового леса, теплая волжская протока, прекрасные пейзажи Жигулевских гор сделают Ваш отдых полезным, приятным и незабываемым.

Размещение:

Двухэтажный срубовой коттедж «VIP» на 8-9 человек, со всеми удобствами. Двухэтажные срубовые коттеджи «Люкс» на 4-6 человек, со всеми удобствами. «Люкс-2» - это «Люкс» коттедж, но с двумя отдельными входами. «Бунгало» - дом с тремя отдельными входами, рассчитанный на 4, 5, 7 человек. «Чешский» корпус (номера 1-й и 2-й категории, 5 трёхспальных номеров). Двухместные и четырёхместные отдельно стоящие летние дома (без удобств). Двухэтажный дом с номерами летнего типа (без удобств). Номера 1-5 местные.

Сервис и развлечения:

кинотеатр бадминтон баня настольный теннис массовик-затейник детская площадка пляж (в летнее время) прокат спортинвентаря мангалы проведение свадеб корпоративные мероприятия Экстремальные экскурсии на вездеходах

Питание:

Трехразовое

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (846) 278 81 90, +7 927 0 103 102

Местоположение

Самарская обл., Россия
Волжский район, Курумоченский сельсовет, ж/д станция “Мастрюково”
Географические координаты: (
53.470947
,
49.953804
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru