Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Турбаза «12 месяцев везения»

Описание

Турбаза «12 месяцев везения» расположена в Куйбышевском районе, в 10 минутах езды от центра Самары. Территория базы находится в окружении хвойного леса, огорожена и благоустроена.

К услугам гостей турбазы коттедж для отдыха и проведения праздников, беседки, баня, летний и зимний активный отдых. Летом обустроена площадка с песчаным покрытием для спортивных игр, зимой – каток и лыжня.

Турбаза ориентирована на семейный и корпоративный отдых, празднование дней рождения, детских утренников, корпоративных мероприятий. В календарные праздники для гостей турбазы проводятся тематические мероприятия.

Размещение:

Гостевой коттедж. На первом и втором этажах коттеджа могут разместиться до 8 человек. Возможна аренда 1 или 2 этажей отдельно для размещения 4-6 гостей. Оснащение коттеджа: обеденный зал, спальные комнаты, система кондиционирования, спальные комнаты с односпальными кроватями, телевизоры, туалетные комнаты (с ванной, умывальником и унитазом), обеденные столы, стулья, кухонный уголок (м/в печь, холодильник, посуда).

Дети до 6 лет размещаются бесплатно (если не занимают отдельное спальное место). Заезд с домашними животными по предварительному согласованию с администрацией.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: парковка, беседки, волейбольная площадка, детский надувной бассейн с горкой, детская площадка, бильярд, каток и лыжня (зимой), баня (предбанник, парная).

Прокат: инвентарь для бадминтона, мяч, батут детский, шезлонги, велосипеды, надувные лодки, квадроциклы, сани-ватрушки.

Услуги: организация детских праздников, организация мероприятий в календарные праздники (Новый год, Масленица, 14 Февраля, 23 Февраля, 8 Марта), проведение дней рождения, корпоративов.

Питание:

Предлагаются завтраки по меню на заказ (за отдельную оплату). Мангалы, шампуры, решетки-гриль, чайники для самостоятльеного приготовления еды можно взять в прокате базы отдыха. В продаже сопутствующие товары для мангала (розжиг, уголь, дрова, спички).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (846) 249-57-49, +7 (846) 246-15-15

Местоположение

Самарская обл., Россия
Куйбышевский р-н, 75 кв-л Ппригородного лесничества
Географические координаты: (
53.127784
,
50.215238
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru