Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Циолковский

Описание

Загородный комплекс "Циолковский" находится в Красноярском районе в сосновом лесу, на берегу реки Кондурча, в 45 километрах от города Самары. В инфраструктуре загородного комплекса 7 трехэтажных корпусов, один пятиэтажный, которые могут единовременно принимать до 700 гостей. Территория комплекса обладает всеми необходимыми и благоприятными условиями как для оздоровления и реабилитации, так и для отдыха на природе.

Для оздоровления применяются современные методики и оборудование, вкупе с квалифицированными специалистами.

Размещение:

Для проживания гостям предлагаются комфортабельные номера со всеми удобствами. В номере есть телевизор, холодильник, фен, электрический чайник, чайная пара. В сервис входит комплект полотенец, набор средств гигиены. Общее количество номеров: 302

В стоимость входит трехразовое питание, программа развлекательных мероприятий.

Сервис и развлечения:

Площадки для занятий спортом оборудованы всем необходимым. Так же работает прокат спортинвентаря. Велосипеды, ролики, скейтборды, мячи и многое другое.

За дополнительную плату: бильярдный зал, теннис, аэрохоккей. Организуются конные прогулки верхом и в повозках. В зимнее время любители лыжных прогулок могут насладиться лыжной трассой, проложенной вдоль реки. Желающие отведать шашлыка на природе могут воспользоваться мангальными площадками, оборудованными всем необходимым: Каждый день служба развлечений готовит для гостей веселый зажигательный досуг: творческие мастерские, показ кинофильмов в кинотеатре, спортивные турниры и состязания, развлекательные мероприятия для маленьких гостей, а вечером - веселая тематическая дискотека с профессиональными ведущими и диджеями. На территории работает караоке-бар "МедвежЁнок": изысканная кухня, развлекательная программа, атмосфера пафосного дизайна и комфорта.

Питание:

Предлагается комплексное трехразовое питание в ресторане "Санта Лючия". Изысканные блюда русской и европейской кухни. Для маленьких гостей одобренное диетологами пятиразовое меню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (846) 200-3-200, +7 (846) 200-45-90, +7 927 017 91 71

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский район, пос. Жареный бугор
Географические координаты: (
53.544592
,
50.304422
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru