Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Транспортник

Описание

На турбазе построены благоустроенные, комфортабельные дома, обустроена территория. Расположена турбаза «Транспортник» в смешанном лесу, располагает 32 гостевыми домами для летнего и зимнего отдыха.

Размещение:

Благоустроенный коттедж с удобствами, вмещающий 10 гостей. В коттедже: спальни, кухня, гостиная, с/у. Благоустроенный коттедж с удобствами, вмещающий 4 гостя. В коттедже: спальни, кухня, гостиная, с/у. Дом с банкетным залом, вмещающий 15 гостей, с гостиной с мягким уголком, кухней, спальнями, с/у. Дома с удобствами, для 4-х, 5-ти, 6-ти, 7-ми, 9-ти, 10-ти , 15-ти гостей со спальнями с деревянными кроватями, с/у. Дома без удобств, вмещающие на 4, 7 гостей со спальнями с деревянными кроватями, холодильником, холодной водой.

Сервис и развлечения:

Культурно-развлекательный центр - Зал на 60 гостей, оборудованный для организации дискотек, корпоративных вечеров, свадеб (выездная регистрация брака) - Бар - Два бассейна - Финская сауна - Столы для пинг-понга - Волейбольная площадка - Футбольное поле - Прокат спортинвентаря (лыжи, сани, велосипеды, ватрушки, лодки). Экскурсии на катере по заповеднику Зольное. Обустроенный пляж на берегу р.Волги. Охраняемая автостоянка. Музыкальные и шоу программы. Конкурсные программы и культурно-развлекательные вечера. Спортивные соревнования и игры. Викторины. Мастер классы. Дискотеки. Показ фильмов. Караоке. Катание на лошадях. Игровая детская комната для различных возрастов.

Питание:

Питание трехразовое на летний период в столовой на 100 посадочных мест, отличное, повар-профессионал. На зимний период при заказе помещений на три и более суток питание трехразовое в ресторане.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (962) 614-90-45

Местоположение

Самарская обл., Россия
Федоровские луга
Географические координаты: (
53.469785
,
49.704477
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru