Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Стрежень

Описание

Вблизи поселка Прибрежный расположилась база отдыха «Стрежень», отдохнуть на территории которой можно в любое время года. С территории турбазы открывается вид на Жигулёвские горы и протоки реки Волги. Благоустроенные трехэтажные корпуса с двухместными, четырехместными и номерами повышенный комфорт ждут своих гостей.

Размещение:

Двухместный номер стандарт Двухместный однокомнатный номер с балконом состоит из прихожей, основной комнаты и санузла. Отдыхающим предоставляются средства гигиены первой необходимости (мыло, т/бумага), полотенца для пользования в номере, постельные принадлежности, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки, стулья, двуспальная кровать или две полутороспальные кровати, балкон, дополнительное место.

Четырехместный двухкомнатный номер (семейный) Комфортабельный двухкомнатный номер с балконом состоит их прихожей, двух комнат и санузла. Отдыхающим предоставляются средства гигиены первой необходимости (мыло, т/бумага), полотенца для пользования в номере, постельные принадлежности, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки, стулья, четыре полутороспальные кровати, посуда, балкон, дополнительное место.

Двухместный двухкомнатный комфорт (с удобствами) Одноэтажный двухкомнатный номер. Отдыхающим предоставляются средства гигиены первой необходимости (мыло, т/бумага), полотенца для пользования в номере, постельные принадлежности, телевизор, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки, стулья, диван, две 1,5 кровати, посуда, дополнительное мест. Балкон с видом на горы.

Двухместный двухкомнатный номер дуплекс (2-уровневый) Двух-уровневый двухкомнатный номер. На первом этаже холл с мягкой мебелью и журнальным столиком, ТВ, холодильник. На 2 этаже спальная комната с двумя 1,5 спальными кроватями. Отдыхающим предоставляются средства гигиены первой необходимости (мыло, т/бумага), полотенца для пользования в номере, постельные принадлежности, шкаф для одежды, тумбочки, стулья, посуда. Балкон с видом на горы и лес.

Сервис и развлечения:

Развлечение: Дискотеки Анимационные программы для детей и взрослых Развлекательные спортивные состязания Организация экскурсий по живописным местам Самарской области

Услуги: Конференц-зал на 150 мест Организация банкетов, корпоративных мероприятий Корпоративные скидки Оборудование зоны для шашлыков, беседки, пляж Баня, летний бассейн Тренажёрный зал Танцплощадка Детская площадка и детская комната Автостоянка Спортплощадки и теннисный корт Бильярд Прокат спортинвентаря Открытый зимний каток Бесплатный Wi-Fi

Питание:

Комплексное трехразовое питание в столовой. Зал рассчитан на 145 человек.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (8482) 73-99-53, +7 (8482) 73-99-37, +7 939 758 60 42

Местоположение

Самарская обл., Россия
пос. Прибрежный, ул. Лесная зона, 1
Географические координаты: (
53.4643
,
49.811808
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru