Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосенки

Описание

Находится в одном из красивых мест Самарской обл., в 30 км от города Самары, на самом берегу р. Сок в хвойном лесу. Близость реки, кристально чистый воздух и живописная природа соснового бора создают все условия для полноценного отдыха.

Размещение:

Дома «Люкс» (из 24 домов в 13 можно жить зимой): один кирпичный одноэтажный 2-х местный, одноэтажные 4-х местные (2 кирпичных и 2 щитовых) и 10 одноэтажных 5-ти местных срубовых домов. Душ, туалет в доме. Двухэтажный коттедж на 6 человек. Сауна - баня - комната отдыха, бильярдный стол, бассейн, душ, туалет. 73 домика летнего типа: на 2 и 4 гостей с удобствами на территории. Двухэтажная гостиница: 10 двухместных номеров, душ на территории, туалет на этаже.

Сервис и развлечения:

Открытый теннисный корт Волейбольная площадка Танцевальная площадка Кинотеатр Бильярд Охраняемая стоянка Катание на водных лыжах, водных мотоциклах, моторных лодках, катамаранах.

Для детей - Канадский городок - игровой комплекс, в котором можно от души попрыгать, полазать и погоняться друг за другом, детская площадка с замками и качелями, проводятся конкурсы: замков из песка, рисунков на асфальте, поделок из природного материала, исполнителей. Все детские работы размещаются в «Уголке детского творчества», а победители конкурсов получают награды.

Каждый заезд организуется интересная развлекательная программа, включающая выступление артистов, танцевальные вечера, прогулки на пароходике.

Питание:

Работает летнее кафе. Домашнее 3-х разовое питание. Пансион в столовой на территории базы отдыха.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (846) 264-21-60

Местоположение

Самарская обл., Россия
посёлок Малая Царевщина, остановочный пункт 154км
Географические координаты: (
53.434279
,
50.163719
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru