Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Славянская деревня

Описание

Турбаза гостиничного типа «Славянская деревня» находится в лесной зоне села Малая Царевщина, в 30 км от Самары и в 13 км от аэропорта «Курумоч». На территории к услугам гостей залы для проведения деловых и торжественных мероприятий, коттеджи и номера для отдыха, сауна, теннисный корт. «Славянская деревня» ориентирована на семейный, корпоративный, деловой и праздничный отдых. Есть небольшой зоопарк с животными и с экзотическими птицами.

Размещение:

Гостиничные корпуса. Стандартный номер 1-комнатный. Оснащение: санузел, душевая кабинка, ТВ, телефон, холодильник. Номер на 2 человек. Стандартный номер 2-комнатный. Оснащение: санузел, душевая кабинка, ТВ, телефон, холодильник. Номер на 4 человек.

Полулюкс номер 1-комнатный. Оснащение: санузел, душевая кабинка (или ванна), ТВ, телефон, холодильник. Номер на2 человек.

Люкс номер 2-комнатный. Оснащение: кондиционер, два санузла с ванной, ТВ, телефон, холодильник. Размещение 2 человек.

Вип номер 2-комнатный. Оснащение:кондиционер, санузел с ванной (или душевой кабиной), ТВ, телефон, холодильник. Номер на 2 человек.

Вип номер 2-комнатный с балконом. Оснащение: кондиционер, санузел с ванной (или душевой кабиной), телевизор, телефон, холодильник. Номер на 2 человек.

Коттеджи на 2-8 мест. В каждом коттедже по 4 спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями, гараж для автомобиля, каминная-гостиная, сауна, бильярдная, ванна, два санузла, ТВ, холодильник, телефон. Рядом с коттеджами зона отдыха с мангалом.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы: - парковка, - бильярдный зал, - сауна, - беседки-барбекю, - конференционный зал на 50 мест, - банкетный зал на 50 мест, - банкетные беседки на 60, 120 мест, - мини зоопарк, - игровая площадка для детей, - теннисный корт, - площадки для мини-гольфа,

Услуги: - трансфер на 18-местном автобусе, - проведение деловых мероприятий, - организация свадебных торжеств, юбилеев, корпоративов, - прокат спортивного инвентаря.

Питание:

На 1 этаже гостиничного корпуса работает ресторан европейской кухни. В стоимость проживания в гостинице включен завтрак. Возможна доставка блюд в номер. На территории расположены беседки с мангалами, где гости сами могут приготовить шашлык.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (846) 978-27-00, +7 (927) 207-29-30

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский р-н, с. Малая Царевщина, ул. Лесная, д. 18/2
Географические координаты: (
53.442555
,
50.172547
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru