Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга (ОАО "РЖД")

Описание

База отдыха "Радуга" расположена в экологически чистом районе Национального парка Самарская Лука, на правом берегу Волги. Это место подходит для отдыха с семьей, друзьями и коллегами.

Переправа: транспортом базы отдыха от Ульяновского спуска.

Размещение:

Одноэтажные коттеджи – комфортабельные дома на 4 места (односпальные кровати), с современным санузлом. Двухэтажные коттеджи. В каждом крыле дома 4 номера с двумя односпальными кроватями, деревянной мебелью. На 1 и 2 этаже находятся душевая кабина и туалет. Двухэтажный дом VIP класса. Просторный дом с двумя подъездами, в каждом крыле на 2 этаже – 3 или 4 номера с двумя односпальными кроватями, деревянной мебелью. На 1 и 2 этаже душевая кабина и туалет, на 1 этаже общая гостиная с мягкой мебелью и телевизором, кухня-столовая.

Сервис и развлечения:

Здесь можно совершить речную прогулку на катере, попариться в бане, сразиться с друзьями в бильярд, бадминтон, настольный теннис, а также поиграть в волейбол или футбол на спортивной площадке. Каждый вечер проводятся развлекательные программы и зажигательные дискотеки.

Питание:

Питание 3-разовое, в столовой на 70 мест. Оплачивается дополнительно. Кроме того, на территории работает буфет, есть возможность приготовить шашлык на мангале.

Дополнительная информация

Период лето,
Скидка ---
Телефон +7 (846) 303-20-31, 303-85-12, 303-72-29, 303-24-01

Местоположение

Самарская обл., Россия
Волжский район, Рождественское лесничество Н/П «Самарская Лука», 25 квартал
Географические координаты: (
53.19762
,
49.977826
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru