Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Проран

Описание

База отдыха «Проран» расположена на берегу Волги, на территории острова Проран (Поджабный). База предлагает размещение в комфортных коттеджах, подходящих для семейных пар, родителей с детьми, дружеских компаний. Инфраструктура базы состоит из банкетного зала, беседок, спортивных площадок, пляжа и лодочной станции. Территория огорожена забором и круглосуточно охраняется. Любителям активного отдыха предлагается широкий круг развлечений: водные прогулки, катание на коньках и лыжах, спортивные игры на свежем воздухе. База отдыха также принимает заявки на проведение свадебных торжеств, корпоративов, дней рождения, детских праздников.

Размещение:

На территории базы расположены 24 срубовых коттеджа площадью 150 кв. м. Коттеджи сдаются в аренду посуточно и на длительный срок. Вместимость дома 6 человек.

Оснащение коттеджа: кухня, зал, веранда, три спальни, два санузла, холодильник, плита, СВЧ-печь, стиральная машина, чайник, гладильный инвентарь, беспроводной интернет, телевизор, кондиционер, отопление, холодное и горячее водоснабжение. Коттедж имеет обособленную территорию с зоной отдыха, благодаря чему можно отдохнуть в уединении, не пересекаясь с другими постояльцами базы отдыха.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - автостоянка, - банкетный зал, - зоны барбекю с беседками и мангальным инвентарем, - настольный теннис, - площадка для игры в волейбол/футбол, - стоянка для гидроциклов и лодок, - песчаный пляж (зонты от солнца, лежаки), - детская площадка, - зимой: лыжи, коньки, горки для тюбингов, - прокат: коньки детские/взрослые, сани-тюбинги, сани, беговые лыжи детские/взрослые, веломобили 1-2-4-местные, инвентарь для пинг-понга, мячи, садок, сачок, удочки, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, выпускных вечеров, детских праздников, - услуги ведущих, музыкантов, детских аниматоров,

Питание:

Питание в кафе (заказ блюд по меню, проведение банкетов), самостоятельное приготовление пищи. В распоряжении гостей базы кухонная техника, мангалы, шампуры, уголь, розжиг, вода. Продукты питания можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 10 000 руб 10 000 руб
Телефон +7-996-749-55-25

Местоположение

Самарская обл., Россия
о. Проран
Географические координаты: (
53.203095
,
50.068534
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru