Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Островок (Тольятти)

Описание

База отдыха «Островок» расположена на берегу реки Волга в живописнейшем месте Самарской области на полуострове Копылово. Количество номеров 32. С берега открывается вид на Жигулёвские горы.

Размещение:

ТАНХАУС двухуровневый На нижнем уровне: 2-х местный диван, кухня с набором посуды на 4 человек, холодильник, санузел (туалет и душ), шкаф для одежды, ТВ. На втором уровне: двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, тумбочка, зеркало.

2-местный «Стандарт» В однокомнатном номере: двуспальная кровать, кресло-кровать, кондиционер, ТВ, холодильник, санузел, душ, шкаф для одежды.

2-местный «ПОЛУЛЮКС» Двухкомнатный номер с двумя балконами состоит из гостиной и спальни. В номере: двуспальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, шкаф для одежды, санузел, душ.

2-местный «ЛЮКС» Двухкомнатный номер с двумя балконами состоит из гостиной, спальни и прихожей. В номере: двуспальная кровать, ТВ, холодильник, кондиционер, большой обеденный стол, кухонный гарнитур, шкаф для одежды, санузел и душ.

Сервис и развлечения:

Спортивные игры Дискотеки Бильярд Теннис Караоке Детская комната, детская площадка Баня с бассейном Водные прогулки Экскурсии Бар

Питание:

Имеется столовая с трёхразовым питанием

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 940 руб 940 руб
Телефон +7 (8482) 45-04-09

Местоположение

Самарская обл., Россия
п-ов Копылово, под Тольятти
Географические координаты: (
53.450864
,
49.587007
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru