Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Новая Волна

Описание

База отдыха «Новая Волна» состоит из комплекса коттеджей, расположенных на благоустроенной территории среди лесного массива на берегу реки Волга. Для проведения семейных и корпоративных праздников обустроены банкетные веранды. Разнообразить досуг гости могут посещением пляжа, купанием в бассейне, спортивными играми на свежем воздухе, пикниками, пешими и велосипедными прогулками.

Размещение:

• Коттедж с финской сауной. Вместимость 14+ человек. Подойдет для проведения банкетов и дневного отдыха. Банкетный зал, кухня, СВЧ-печь, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор, обеденная зона, душ, туалет, парилка. Отдельная барбекю зона на улице.

• Коттедж на 2 спальных места. Спальня, двуспальная кровать, телевизор, посуда, чайник, холодильник, СВЧ-печь, душ, туалет. Отдельная барбекю зона на улице.

• Коттедж 4-6 спальных мест. Отдельная барбекю зона на улице. Гостиная, кухня, туалет, душ, СВЧ-печь, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор, обеденная зонадве три спальни с двуспальными кроватями.

• Коттедж на 5-7 спальных мест. Отдельная барбекю зона на улице. Гостиная, кухня, туалет, душ, СВЧ-печь, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор, обеденная зона, две спальни с двуспальными кроватями и одна спальня с односпальной кроватью.

• Коттедж на 6-8 спальных мест. Отдельная барбекю зона на улице. Гостиная, кухня, туалет, душ, СВЧ-печь, плита, чайник, холодильник, посуда, кондиционер, телевизор, обеденная зона, три спальни с двуспальными кроватями.

Сервис и развлечения:

- волейбольная площадка

- дом для банкетов с финской сауной

- детская площадка, летний детский бассейн

- летний бассейн с шезлонгами

- летняя веранда на 25-30 мест (панорамные окна, столы, стулья, мойка, холодильник, ТВ, мангал)

- летняя веранда на 15-20 мест (панорамные окна, столы, стулья, мойка, холодильник, ТВ, мангал)

- песочный пляж (раздевалки, душ, прокат лодок, катамаранов, лежаков)

- проведение семейных и корпоративных праздников

Питание:

В стоимость веранды включено пользование мангалом. В стоимость дома включено кухонное оборудование, отдельный мангал. Казан предоставляется за отдельную плату. На берегу работает ресторан с летним кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (8482) 93-01-00; +7 (927) 892-22-99

Местоположение

Самарская обл., Россия
г. Тольятти, Комсомольское ш., д. 68
Географические координаты: (
53.466706
,
49.3885
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru