Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медвежий угол

Описание

База отдыха «Медвежий угол» расположена в 15 км от Самары, рядом с п. Усть-Кинельский. Вокруг произрастает лесной массив, рядом находится песчаный пляж на берегу реки Большой Кинель.

База предлагает условия для однодневного и длительного отдыха, проведения праздничных мероприятий. К услугам гостей благоустроенные коттеджи и бюджетные домики, баня, банкетные залы, беседки. Все постройки на территории БО выполнены из натурального дерева.

Размещение:

Деревянные коттеджи вместимостью от 2 до 10 человек. Интерьер домов выполнен в русском стиле. Деревянные летние домики вместимостью 2-3 человека. При аренде домов на срок от 3 суток и более предоставляются скидки.

Коттеджи для 2-4 человек. Два отдельных входа. В номере кухня, м/в печь, чайник, холодильник, обеденный стол, ТВ, туалет, душевая кабина, диван, спальня с двуспальной кроватью. Рядом расположены деревянная беседка и мангал.

Коттеджи для 6 человек. В доме кухня, гостиная, м/в печь, чайник, холодильник, обеденный стол, ТВ, туалет, душевая кабина, диван, мягкая мебель, две двуспальных кровати. Рядом расположены деревянная беседка и мангал.

Коттедж для 10 человек (люкс). В доме кухня, банкетный зал на 30 мест, веранда, м/в печь, чайник, холодильник, обеденный стол, ТВ, мягкая мебель, четыре спальни. В каждой спальне имеется туалет, душ, кровать. На террасе коттеджа оборудован летний бассейн. Рядом расположены деревянная беседка и мангал.

Летний домик без удобств на 2-3 места. Односпальные кровати/двуспальная кровать, столик, обогреватель.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi - автостоянка (платно) - банкетные залы на 80 мест, 30 мест, 20 мест - беседки с мангалами - баня на дровах - спортивная площадка - летний бассейн - проведение свадеб, корпоративов, вечеринок, юбилеев, банкетов.

Питание:

На территории работает кафе с двумя банкетными залами и баром. Проживающим в коттеджах предоставляется возможность готовить самостоятельно. В каждом коттедже имеется кухня с м/в печью, холодильником и чайником. На территории оборудованы мангальные площадки для жарки шашлыков и других блюд на углях.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (937) 998-95-59

Местоположение

Самарская обл., Россия
п. Усть-Кинельский
Географические координаты: (
53.257863
,
50.562273
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru