Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Медик

Описание

Находится в Шигонском районе Самарской области (в 100 км от Тольятти и в 180 км от Самары) в верховьях р. Уса - притока Волги, в Муранском заповеднике.

На турбазе «Медик» в 2009-2010 гг. построены новые комфортные бревенчатые дома и коттеджи, которые отапливаются (собственная котельная), оснащены всеми удобствами, пригодны для проживания круглый год. Отстроены новые просторная столовая и русская баня с авторским неповторимым дизайном. Ведутся работы по облагораживанию территории турбазы.

Благодаря отапливаемым домам со всеми удобствами и детской площадке, на турбазе с удовольствием отдыхают семьи с детьми (даже грудными).

Размещение:

2 комфортных коттеджа 240 кв.м. (для 10 гостей + 8 доп. мест) 2 комфортных коттеджа 190 кв.м. (для 12 гостей + 4 доп. места) 2 дома «стандарт-большой» для 4 гостей (есть 2 доп. места) 12 домов «стандарт» для 2 гостей(есть 2 доп. места) 1 дом «эконом» для 16 человек (8 номеров).

Сервис и развлечения:

русская баня на дровах магазин бар детская площадка и батут открытый бассейн прокат мячей, велосипедов, коньков, лыж, клюшек и др. спортинвентаря спортплощадка: зимой - каток, летом - волейбол

Питание:

Обеспечивается 3-х разовое питание в столовой на территории турбазы, по меню, оплачивается отдельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4 300 руб 4 300 руб
Телефон +79276141515, +7 (8464) 91-15-15

Местоположение

Самарская обл., Россия
Шигонский район, с. Муранка
Географические координаты: (
53.308955
,
48.817446
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru