Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лесная забава

Описание

Расположенная на расстоянии 9 км от крупнейшего культурного и промышленного центра Среднего Поволжья – Самары база для активного отдыха «Лесная забава» находится рядом с живописной речкой Сок.

Добраться до БАО можно от аэропорта «Курумоч», расположенного в 10-ти километрах от «Лесной забавы».

На базе активного отдыха организованы активные виды спорта в течение всего года. Сюда приезжают целыми коллективами для проведения симпозиумов, семинаров, курсов повышения квалификации. Популярностью «Лесная забава» пользуется и среди спортсменов, которые приезжают сюда на соревнования и сборы. Среди посетителей БАО «Лесная забава» можно отметить крупнейшие компании сотовой связи, банковские учреждения, организации металлургической отрасли Поволжья и другие.

База отдыха расположена на 4 гектарах земли, к которым организовано два въезда и три автомобильные парковки. К «Лесной забаве» подведены все инженерные коммуникации – свет, канализация и вода.

Размещение:

Для размещения проживающих построены летние домики, коттедж, домики со всеми удобствами и отоплением. Уютное размещение гарантировано для семейных пар, для больших и маленьких компаний. В коттедже устроена сауна, где можно попариться вместе с друзьями.

Сервис и развлечения:

База отдыха «Лесная забава» предлагает гостям услуги по организации корпоративных и семейных торжественных мероприятий. На спортивно-фестивальной поляне, которая занимает площадь 2,5 тысячи м2, установлены банкетные шатры и павильоны.

Палаточный лагерь может вместить 200 палаток. Многочисленные площадки для занятий спортом: волейбольные, футбольные, для бадминтона и настольного тенниса. Работает спортивный тир и бильярд.

В зимнее время года заливается каток, где можно кататься на коньках. С ледяных горок можно съезжать на плюшках и санках. Весь спортивный инвентарь можно взять на базе отдыха в прокат.

«Лесная забава» имеет собственный пляж, пользование которым бесплатное. На воде организованы многочисленные аттракционы. На берегу оборудованы места для самостоятельного приготовления шашлыка: беседки с мангалами, шатры с дровами и казанами.

Проложены круглогодичные трассы и парковки для квадрациклов, есть детские варианты. Помимо этого, покататься можно на снегоходах и гидроциклах (в зависимости от сезона), имеется другая развлекательная спецтехника.

Работают 3 охраняемые стоянки для автомобилей вместимостью 200 единиц, а также есть место для парковки спецтехники «Покатушки». Охрана данных объектов – постоянная.

«Лесная забава» предлагает путешественникам в автодомах услугу их парковки и широкого спектра обслуживающих услуг, например, организацию трансфера в аэропорт.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 400 руб 400 руб
Телефон +7 (846) 978-57-57, +7 (846) 373-00-00, +7 (846) 990-50-10

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский район, с. Малая Царевщина, пл. 154 км
Географические координаты: (
53.43727
,
50.16442
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru