Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Craft Club KISLOROD

Описание

Усовершенствованная территория Craft Club KISLOROD предлагает новую концепцию отдыха: сочетание максимального комфорта, уюта и положительных эмоций! Вас ожидают: ✔ Двухэтажные коттеджи с дизайнерским ремонтом, ванной и душевой комнатой, кухонной зоной и двумя спальнями; ✔ Гостевой дом с уютными номерами и TimeZone; ✔ Обновленный пляж; ✔ Настоящая русская баня на дровах с прямым спуском к озеру; ✔ Бильярд; ✔ На территории клуба работает современный ресторан на 52 гостя, с детской зоной и настоящим камином на дровах; ✔ Беседка на берегу озера для мероприятий; ✔ Мангальные зоны; ✔ Спортивные развлечения: волейбол, футбол, теннис, пин-понг, бадминтон, велосипеды, а также катамараны, гребная лодка и SUP борд! ✔ Для самых маленьких предусмотрена детская площадка. Главное осталось неизменным - прекрасные виды на водные просторы живописнейшего Белого озера.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 4000 руб 4000 руб
Телефон Бронирование по тел. +7 (846) 979-90-90 или по телефону +7 (987) 910-19-12

Местоположение

Самарская обл., Россия
Красноярский р-н, пгт Волжский, берег оз. Белое
Географические координаты: (
53.441
,
50.0618
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru