Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Елочки

Описание

База отдыха «Елочки» предлагает отдых в экологически чистом месте Сахалинской области, в селе Елочки. Территория базы расположена среди елового леса, что обеспечивает тишину и уединенность. Гостям предлагается размещение в доме из натурального дерева, множество активных развлечений, пешие и конные прогулки, возможность устроить пикник, или полноценный банкет, провести свадьбу или другой праздник на территории базы.

К услугам гостей местная река Владимировка для купания и рыбной ловли, а также ближайший лес для походов за ягодами.

Размещение:

Для размещения имеются два дома из неоцилиндрованного деревянного бруса. Дома отапливаются финской печью на дровах. Каждый рассчитан на размещение 8 человек. Имеются дополнительные места. Арендовать дом можно посуточно и на световой день. В доме: кухня (плита, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник), гостиная (мягкая мебель, телевизор, dvd, обеденный стол), санузел (туалет, раковина, душевая кабина), спальня на 1 этаже и спальная зона на 2 этаже (мансардного типа).

Сервис и развлечения:

- автостоянка; - волейбольная площадка; - настольные игры; - PlayStation; - караоке; - видеотека; - батут, качели; - баня (парилка, купель, комната отдыха, моечное отделение, санузел, мини-кухня); - места для пикника с обеденными столами для пикника; - беседки с обеденными столами для банкетов; - банкетный зал; - организация праздников (банкетное меню, украшение помещений и столов, анимация, проведение свадеб, выпускных, корпоративов, детских праздников); - конные прогулки (обучение верховой езде, поездки по маршрутам, экскурсии для детей, фотосессия с лошадьми, катание на санях в упряжке); - прокат двухместного квадроцикла.

Питание:

Питание самостоятельное. Отдыхающие могут готовить на оборудованной кухне, или на мангале. По предварительной заявке повара базы отдыха «Елочки» организуют блюда для пикника или банкета. Предлагаются услуги мангальщика.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 6 000 руб 6 000 руб
Телефон +7 (962) 580-98-08, +7 (4242) 409808

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
г. Южно-Сахалинск, с. Елочки
Географические координаты: (
47.019605
,
142.63812
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru