Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Динамо

Описание

База отдыха «Динамо» расположена в горно-лесной местности рядом с ГЛЦ «Горный воздух», в пригороде Южно-Сахалинска. База предлагает аренду беседок и банкетных залов для проведения праздничных мероприятий. Также к услугам гостей комнаты для ночевки, спорвтиные площадки, летняя эстрадная сцена.

На территории базы можно организовать семейный и корпоративный отдых, отметить свадьбу, школьный выпускной, день рождения и другие праздники в любое время года.

Размещение:

Для размещения с ночевкой предлагаются комнаты отдыха с общими удобствами на мансарде вместимостью 2 и 4 человека.

Сервис и развлечения:

- Автостоянка. - Летняя эстрадная сцена. - Спортивная площадка. - Банкетные залы на 20, 30, 60 мест (столы, стулья, танцпол, акустическое и световое оборудование). - Банкетный зал с караоке на 30 мест. - Беседки вместимостью от 2 до 140 человек. - Надувные батуты для детей. - Услуги обслуживающего персонала на банкет. - Организация мероприятий: корпоративы, тимбилдинг, выпускные, свадьбы, квесты, дни рождения.

Питание:

Предлагаются услуги повара: шашлык, манты, плов, банкетные блюда. Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале из привезенных с собой продуктов.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (924) 284-58-45

Местоположение

Сахалинская обл., Россия
г. Южно-Сахалинск, ул. Алексея Горького, д. 1а/1
Географические координаты: (
46.955982
,
142.76802
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru