Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Усадьба Атласовых

Описание

База отдыха расположена на территории этнографического комплекса, в пригороде Якутска, на границе туристического кластера «Вилюйский треугольник». Рядом расположено множество культурно-исторических достопримечательностей. Аэропорт Якутска в 15 минутах езды.

База предлагает отдых для туристов с детьми, туристических и корпоративных групп, проведение свадеб, банкетов и новогодних праздников. На территории есть ресторан, несколько банкетных залов, мини-гостиница, баня, мангальная зона, сад с декоративными скульптурами и прудом. Все строения и территория оформлены с национальным якутским колоритом.

Размещение:

Мини-гостиница построена в национальном стиле.

Здесь расположены отдельные 2-местные номера с 2-спальной или 1-спальными кроватями, ТВ. В номерах есть душевые кабины и санузлы.

Сервис и развлечения:

Банкетные залы. - Зал «Балаган» на 15 персон. Во главе зала расположен отопительный очаг, стены и мебель из натурального дерева. - Вип-зал «Второй этаж» на 30 персон. Состоит из обеденного зала, балкона и зимнего сада. Стены и мебель из натурального дерева. Есть телевизор с плоским экраном, музыкальное оборудование. - Зал «Якутская ураса» на 50 персон. Помещение в стиле жилища якутов оформлено натуральным деревом. Есть телевизор с плоским экраном и музыкальное оборудование. - Зал «12-ти гранник» на 150 персон. Зал из натурального дерева с камином по центру, в стиле летнего жилища якутов. Есть мини-сцена, телевизор с плоским экраном и музыкальное оборудование. - Летние шатры для банкета на свежем воздухе.

Проведение мероприятий. - Организация свадеб, выпускных, новогодних праздников, юбилеев, деловых встреч и корпоративов (банкетный зал, украшение помещения, музыкальное оборудование, банкетное меню).

Отдых. - Баня (парная, моечная с обливным ведром, комната отдыха, камин, телевизор с плоским экраном, душевая, санузел). - Зимой ледяная горка. - Экскурсии.

Питание:

Питание в ресторане на территории базы отдыха. Для проживающих в гостинице завтрак включен в стоимость номера. Обед и ужин за дополнительную оплату. Гости могут воспользоваться мангальным инвентарем для приготовления блюд на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 600 руб 2 600 руб
Телефон + 7 (984) 102-44-47, +7 (914) 272-07-09

Местоположение

Саха (Якутия), Россия
г. Якутск, Вилюйский тракт 6-ой км, д. 6
Географические координаты: (
62.043357
,
129.63478
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru