Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Виктория

Описание

Конно-спортивная база отдыха «Виктория» расположена в Рязанской области, неподалеку от города Рязань. Основная деятельность базы связана с конным спортом и подготовкой спортивных соревнований. Для всех желающих на базе имеется разнообразная развлекательная программа, основу которой составляют конные прогулки и верховая езда на лошадях. База имеет в своем распоряжении комплекс для проведения спортивных соревнований, собственный парк-отель, различные помещения для проведения корпоративных мероприятий, ресторан и многое другое.

Размещение:

Для размещения гостей предоставляются номера в отеле, рассчитанные на проживания до 4 гостей. Всего в отеле 26 номеров.

Номер в отеле на одного гостя. В номере: большая кровать на одно спальное место, тумба, плазменная панель, холодильник, санузел с душем, кондиционер, ночные светильники, зеркало, wi-fi интернет.

Номер в отеле на два гостя. В номере: одна большая кровать на два спальных места либо две односпальных кровати, тумба, кресло, столик, плазменная панель, холодильник, санузел с душем, кондиционер, ночные светильники, зеркало, wi-fi интернет.

Номер в отеле на четыре гостя. В номере: две кровати на два спальных места каждая, две тумбы, шкаф, два кресла, столик со стульями, плазменная панель, холодильник, санузел с душевой, кондиционер, ночные светильники, зеркало, wi-fi интернет.

Сервис и развлечения:

Всем гостям базы отдыха предоставляется: - огромная благоустроенная территория конного комплекса с уникальной системой соединения всех помещений; - собственный рекреационный парк с водоемом и редкими животными; - большой выбор экскурсий на территории комплекса отдыха и за его пределами; - проведение корпоративных мероприятий, организация свадеб и дней рождения; - аренда банкетных залов; - проведение соревнований по конному спорту; - организация верховой езды на лошадях; - прокат лошадей; - услуги тренера и проведение мастер-классов по верховой езде; - посещений русской бани; - аренда денников для лошадей; - круглосуточная стоянка для автомобилей.

Питание:

Питание осуществляется в ресторане. В меню блюда русской национальной кухни. Предоставляются услуги повара с возможностью доставки еды в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (4912) 95-87-00

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Рязанский р-н, д. Сергеевка
Географические координаты: (
54.543741
,
39.528277
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru