Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Верхом по Мещере

Описание

Конно-туристическая база «Верхом по Мещере» расположена в практически нетронутом цивилизацией месте – среди заливных лугов и пышных лесов, в небольшой деревне Добрянка. Турбаза находится недалеко от Окского биосферного заповедника, который охватывает часть Спасского, Клепиковского и Касимовского районов Рязанской области и часть Мещерской низменности.

В окрестностях турбазы также расположен большой питомник зубров и руины бывшего стеклозавода 1903 года, которые можно посетить самостоятельно, или в составе экскурсий. Турбаза предлагает своим гостям отдохнуть в экологически чистой природной зоне с пользой для здоровья, а также располагает собственным конным подворьем.

Размещение:

Для размещения гостям предлагается деревенский бревенчатый домик с удобствами. В домике терраса, кухня (газовая плита, холодильник, раковина с холодной и горячей водой), ванная комната (есть холодная и горячая вода), спальная комната на 2-4 спальных места. В домике есть местное отопление. Туалет деревенского типа расположен во дворе.

Также предлагается современный деревянный дом гостиничного типа. В доме большая оборудованная кухня (газовая плита, холодильник, раковина с холодной и горячей водой, обеденный стол), гостиная зона с мягкой мебелью и телевизором, 2-3-местные спальные комнаты, ванная комната и санузел. В доме проведено местное отопление. Предлагается размещение в собственных туристических палатках и аренда палаток на турбазе, в форме кемпинга.

Сервис и развлечения:

Автопарковка. Обучение верховой езде с инструктором, ипподром, аренда лошадей, конные прогулки. В теплое время года турбаза предлагает организацию экскурсий по достопримечательностям Рязанской области, длительных конных туров, сплавов по рекам на байдарках, прокат велосипедов. Летом также предлагается свободный сбор ягод и грибов в лесу. В любое время года предлагается организация рыбной ловли, прокат рыболовного инвентаря. На турбазе открыта сувенирная лавка, работают мастера по гончарному искусству, проводится профессиональная фотосъемка. На турбазе открыта русская баня.

Питание:

Организация питания не предусмотрена. Для самостоятельного приготовления пищи гости могут воспользоваться оборудованными кухнями, мангалами, или приготовить пищу на огне в специальных местах для разведения костра.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 300 руб 300 руб
Телефон +7 (915) 600-21-91

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Спасский р-н. д. Добрянка
Географические координаты: (
54.683235
,
40.868773
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru