Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Старт

Описание

База отдыха «Старт» расположена в получасе езды от Рязани, в живописном сосновом бору поселка Солотча, на берегу реки Солотча. База «Старт» предлагает как активный, так и спокойный отдых на природе. Работает круглогодично. К услугам гостей базы корпус с комфортными однокомнатными номерами, сауна, спортивный отдых, беседки, кафе. Данная база походит для дневного и посуточного отдыха в любое время года. Здесь можно провести время с детьми, в компании друзей или коллег, отметить корпоратив, новогодние и другие праздники. Также база проводит спортивные сборы для участников спортивных секций.

Можно доехать до центра поселка Солотча, где расположен женский монастырь Рождества Пресвятой Богородицы, или пройти пешком до Лысой горы. Гора с крутым спуском к реке, где летом можно покататься на квадроциклах, зимой – на сноутюбингах, санях, снегоходах, лыжах. Здесь же, на берегу реки, находится освященный родниковый источник.

Размещение:

Размещение в номерах гостевого корпуса. Номера предоставляются в аренду на день или посуточно. Для дневного отдыха предлагаются беседки. Номер однокомнатный двухместный: двуспальная кровать, телевизор, отопление. Удобства (душ, туалет) в корпусе. Номер однокомнатный трехместный: односпальные кровати, телевизор, отопление. Удобства (душ, туалет) в корпусе. Номер однокомнатный четырехместный: односпальные кровати, телевизор, отопление. Удобства (душ, туалет) в корпусе. Номер однокомнатный пятиместный: односпальные кровати, телевизор, отопление. Удобства (душ, туалет) в корпусе.

Сервис и развлечения:

- парковка, - спортивная площадка, - детская площадка, - каток (зимой), - лыжные дорожки, - тир, - прокат спортивного инвентаря (сани, лыжи, мячи), банного инвентаря, - беседки с индивидуальными мангальными зонами, - сауна, - бильярд, - спортивные сборы для школ и секций.

Питание:

На территории базы работает кафе, где за отдельную оплату можно заказать питание или провести банкет. Есть возможность аренды беседки с мангалом для самостоятельного приготовления шашлыка на свежем воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 400 руб 1 400 руб
Телефон +7 (915) 608-45-08

Местоположение

Рязанская обл., Россия
п. Солотча, ул. Санаторий, д. 23
Географические координаты: (
54.783533
,
39.820778
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru