Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Прометей

Описание

База отдыха с лечением «Прометей» находится в Пронском районе Рязанской области, рядом с деревней Гниломедово. Этот природный уголок в 70 км от Рязани, где сохранилась чистая экология, не тронутая человеком природа и живописные пейзажи. База отдыха предлагает размещение в номерах различного комфорта и стоимости, оздоровительный и активный отдых, экскурсии по Рязани и области.

В период летних школьных каникул база отдыха «Прометей» работает как детский оздоровительный лагерь.

Размещение:

Гостиничный комплекс базы отдыха «Прометей» состоит трех корпусов с 1-5-местными номеров класса стандарт эконом. В холлах корпусов установлена мягкая мебель для отдыха, телевизоры.

Корпус №1. 1-2-местные номера стандарт: 1 комната, раздельные кровати, постельное белье, холодильник, телевизор, туалет с душевой кабиной. 2-4-местные номера стандарт: 1 комната, раздельные кровати, постельное белье, холодильник, телевизор, туалет с душевой кабиной.

Корпус №2. 2-5-местные номера эконом: 1 комната, раздельные кровати, постельное белье, тумбочки. На каждом этаже по пять туалетов и душевых.

Корпус №3. 1-2-3-местные номера стандарт: 1 комната, раздельные кровати, постельное белье, холодильник, телевизор, туалет с душевой кабиной.

Сервис и развлечения:

- летний оздоровительный детский лагерь, - досуг (настольный теннис, шахматы, бильярд, концертный зал, прокат кинофильмов), - сауна, - бассейн, - тренажерный зал, - спортивные площадки, - кальянная комната, - экскурсии по Рязанской области (обзорная по городу Рязань, городище Старая Рязань, музей-заповедник С.А. Есенина в селе Константиново, фабрика и музей керамики в городе Скопин, село Пощупово, соборы и монастыри города Рязани), - медицинское обслуживание и оздоровление (вихревые ванны, грязелечение, ингаляторий, фиточаи, кислородные коктейли, гала-камера, аппаратная физиотерапия, процедурный кабинет, ЛФК) - массаж (ручной, подводный и механический).

Питание:

За отдельную оплату организуется домашнее питание в столовой базы отдыха. Также открыт буфет, где можно приобрести продукты питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (910) 634-80-99

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Пронский р-н, рядом с д. Гниломедово
Географические координаты: (
54.069584
,
39.632502
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru