Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ока

Описание

На расстоянии 35 км от г. Рязань, в дер. Иванчино Рыбновского района находится база отдыха «Ока». Расположенная на высоком холме, рядом с родиной русского поэта С. Есенина (село Константиново), база отдыха имеет вид на пойму и русло реки Ока.

Размещение:

Для размещения своих гостей турбаза предлагает 14 удобных номеров, 1 из них – на 1 человека. 1 – двухкомнатный на 3 человек. Остальные номера рассчитаны на двухместное размещение, в них имеются 1,5- или 2-спальные кровати. Номера оборудованы душем и санузлом.

Помимо номеров, территория «Оки» предлагает своим отдыхающим размещение в отдельных летних домиках, в которых всего имеется 12 мест.

Общая вместимость базы отдыха : 28 постоянных и 12 сезонных (летних) мест.

Сервис и развлечения:

Асфальтированный подъезд к территории базы отдыха позволяет приезжать сюда на своих автомобилях.

Отдыхающим турбазы предлагаются следующие варианты отдыха: - Катание на лыжах, санках, тюбах, сноубордах; - Организованный подъемник без проблем доставит желающих покататься наверх; - Дети могут поиграть в специально для них оборудованной детской зоне; - Приятные пикники на природе можно разнообразить приготовлением шашлыка; - Катание по окрестностям на велосипеде; - Спортивные площадки для игры бадминтон, теннис и волейбол; - Экскурсионные маршруты в Константиново, Пощупово;

Питание:

Стоимость размещения на базе отдыха «Ока» включает в себя завтрак. Отдыхающим могут самостоятельно готовить себе пищу на оборудованной кухне.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (4912) 99-58-08, +7 (961) 132-47-23, +7 (961) 132-47-29

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Рыбновский р-н, д. Иванчино
Географические координаты: (
54.864584
,
39.715404
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru