Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ланд Хаус

Описание

База отдыха гостиничного типа «Ланд Хаус» расположена в курортном поселке Солотча, в 20 км от Рязани. Территория базы находится в удобной доступности для автотранспорта (рядом проходит асфальтированная дорога). В то же время база окружена многолетними сосновыми лесами, которые обеспечивают здесь свежий воздух. В окрестностях базы хорошие места для пеших прогулок, катания на снегоходах, квадроциклах, лыжах.

«Ланд Хаус» предлагает проживание в комфортабельных номерах, финскую сауну с бассейном, активный отдых летом и зимой. Здесь можно провести отдых вдвоем, с детьми, отметить корпоративный праздник, свадьбу, юбилей, а также Новогодние праздники.

В радиусе двух км находятся Лысая гора с песчаным пляжем на реке Солотча, Солотчинский женский монастырь Рождества Богородицы, кафе и шашлычные.

Размещение:

- парковка, - банкетный зал, - детская игровая площадка, - финская сауна на 8 мест (две мебелированных комнаты отдыха, обеденная зона, бассейн с соленой водой), - прокат мячей, бадминтона, снегоходов, квадроциклов, велосипедов, лыжного инвентаря, - организация свадеб, корпоративов, праздничных банкетов.

Сервис и развлечения:

Шесть номеров полулюкс. Все номера оформлены в индивидуальном стиле. Эти номера подойдут для супружеских пар, отдыхающих с детьми. Одна комната, двуспальная кровать, мягкая мебель, большой телевизор, система кондиционирования, холодильник с минибаром, душевая кабина с функцией гидромассажа, туалет, гигиенические принадлежности, халаты банные, полотенца, постельное белье, тапочки.

Один номер люкс. Номер подойдет для проживания супружеских пар, отдыхающих с детьми, для проведения семейных праздников. Гостиная и спальня, встроенная кухня (чайник, плита, духовка, мойка, холодильник, посуда), двуспальная кровать, комплекс мягкой мебели, большой телевизор, система кондиционирования, мини бар, душевая кабина, туалет, гигиенические принадлежности, халаты банные, полотенца, постельное белье, тапочки.

Возможна установка деткой кроватки или дополнительной кровати для взрослого.

Питание:

На территории базы работают ресторан европейской кухни и бар. Можно заказать блюда на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (4912) 28-77-62, +7 (910) 903-58-67

Местоположение

Рязанская обл., Россия
с. Солотча, Солотчинское ш., д. 70
Географические координаты: (
54.774524
,
39.83067
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru