Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дружба

Описание

На расстоянии 210 км от столицы находится турбаза «Дружба». В 15-ти минутах пешей ходьбы от «Дружбы» расположена Лысая гора, а до реки Старица – 500 м.

Размещение:

Для размещения гостей туристической базы предусмотрены номера, имеющие различную степень комфортности: 2-комнатные «комфорты» (оборудованные холодильником, телевидением, двуспальной кроватью, 2-местным раскладным диваном, раздельным санузлом), 2- и 3-местные «стандарты» (душ, раздельный санузел и туалет – в расчете на блок). Кроме того, гостям предлагаются номера «эконом» и «комфорт» в коттеджах, вместимость которых 2-14 человек. Коттеджи оборудованы санузлом, горячим водоснабжением и отдельным входом.

Сервис и развлечения:

Летом можно кататься на катере по реке. Зимой доступны такие активные виды отдыха, как: катание на санках, коньках, снегоходах, сноубордах. Весь необходимый спортивный инвентарь (включая беговые и горные лыжи) можно взять в прокат прямо на базе отдыха.

Территория турбазы имеет собственный корт для игры в теннис, русскую баню, мангальный домик с шампурами и большим казаном.

База отдыха предлагает отдыхающим услуги по организации массовых деловых или развлекательных мероприятий – свадеб, юбилеев, спортивных соревнований, вечеров встреч бывших выпускников и прочих. Для этих целей подходит конференц-зал и актовый зал турбазы, а также столовая.

Питание:

Стоимость размещения на туристической базе «Дружба» уже включает в себя трехразовое питание. Помимо этого, отдыхающие могут самостоятельно готовить пищу на оборудованной кухне.

Дополнительная информация

Период ---
Скидка ---
Телефон +7 (4912) 28-81-07, +7 (4912) 28-76-69

Местоположение

Рязанская обл., Россия
п. Солотча, д. 10
Географические координаты: (
54.775346
,
39.807007
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru