Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Деулино

Описание

База отдыха «Деулино», расположенная на территории природного парка «Мещерский», является местом для семейного отдыха на природе, активного времяпровождения и проведения различных мероприятий. Здесь есть все для проведения отдыха с пользой – хорошая экология, красивая природа, чистая речка Пра, богатый природными дарами лес. База, в свою очередь, предлагает комфортное размещение и множество вариантов организации досуга отдыхающих круглый год. Рядом с базой отдыха находится интересный музей деревянного зодчества, который могут посетить все желающие.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются коттеджи со всеми удобствами – холодная и горячая вода, санузел и душевая комната в доме, канализация, местное отопление в холодное время года, спутниковое телевидение.

Коттедж «Бельведер» (на 22 гостя). В коттедже два 8-местных номера и один 6-местный. Санузел и душевая одна на несколько номеров. В каждом номере расположена спальная комната и оборудованная кухня.

Коттедж «Избушка» с мансардой (на 10 гостей). В коттедже имеется большой зал, спальные комнаты, общая оборудованная кухня, общая душевая комната и санузел.

Коттедж «Лесовик» (на 7 гостей). В коттедже просторный зал, уютные спальные комнаты, общая душевая комната и санузел, общая оборудованная кухня.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей современный банкетный зал на 30 персон с музыкальным оборудованием. Зал предоставляется в аренду для проведения банкетов и торжеств. Предлагаются услуги по оформлению помещений, услуги поваров и официантов. Проводятся дискотеки и концертные программы. Русская дровяная баня, прокат банного инвентаря. Зимой предоставляется прокат лыж, коньков, саней и ледянок. Летом открыта площадка для пляжного волейбола, предлагается прокат спортинвентаря. На базе отдыха есть беседки и навесы для организации пикника и полноценных банкетов на свежем воздухе. Гости могут привозить собственный спортинвентарь – на базе много места для подвижных игр, окрестности базы хороши для прогулок, катаний на велосипедах, лыжах. Река Пра прекрасно подходит для купания и водных прогулок, а окрестные леса – для сбора ягод и грибов.

Питание:

На базе открыта столовая на 20 персон. Предлагается трехразовое питание, в меню домашняя кухня, питание оплачивается дополнительно. Гости могу самостоятельно готовить на кухне, а также на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (910) 571-48-40

Местоположение

Рязанская обл., Россия
Рязанский р-н, д. Деулино
Географические координаты: (
54.813716
,
40.332868
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru