Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бальтазар

Описание

Центр отдыха «Бальтазар» располагается в сосновом бору поселка Солотча, в 20 минутах езды от Рязани. На территории центра расположены гостиница с номерами полулюкс и люкс класса, ресторан, беседки на лесной поляне, финская и турецкая сауны, несколько банкетных залов разной вместимости.

В непосредственной близости находятся Лысая гора с песчаным пляжем на старом русле реки Оки; Солотчинский женский монастырь Рождества Богородицы; база активного отдыха «Старт», где в любое время года можно приобрести напрокат спортивный инвентарь – велосипеды, мячи, бадминтон, лыжи, коньки.

«Бальтазар» предлагает семейный отдых на природе, организацию корпоративов, свадеб, выпускных вечеров, праздничных банкетов. Для проведения мероприятий гости могут арендовать один из банкетных залов или весь комплекс целиком.

Размещение:

Гостиница с номерами класса полулюкс и люкс.

Три номера полулюкс на 2-4 места: - спальная комната (двуспальная кровать, небольшой телевизор), - санузел с душем.

Один номер люкс для большой компании (занимает весь третий этаж): - комната отдыха с бильярдом, мягкой мебелью, - спальня с двуспальной кроватью, телевизором, раскладным - диваном, креслами, кондиционером, - кухня (посуда, микроволновка, холодильник, чайник), - санузел с угловой ванной.

Для предоставляются скидки для семей при бронировании номера на срок от 5 суток и более.

Сервис и развлечения:

- охраняемая парковка, - банкетный зал на40 мест, - две банкетных комнаты на 6 и 10 мест, - банный комплекс на 12 мест (бассейн, финская и турецкая сауны, комната отдыха, телевизор, обеденный стол, караоке), - детская игровая площадка. - караоке, - бильярд, - беседки для пикников, - организация мероприятий: свадьбы, выпускные вечера, мальчишники, девичники, корпоративные мероприятия, праздничные банкеты.

Питание:

В центре отдыха «Бальтазар» работает ресторан. Предлагается русская, восточная, европейская кухня, детское меню, блюда на мангале. Блюда из ресторана можно заказать в беседку или в номер.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 200 руб 2 200 руб
Телефон +7 (491) 228-66-77

Местоположение

Рязанская обл., Россия
п. Солотча, ул. мкр. Солотча
Географические координаты: (
54.775456
,
39.805879
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru