Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Встреча

Описание

База отдыха «Встреча» расположена неподалеку от города Волгодонска.

Размещение:

Размещение постояльцев возможно в административном корпусе – всего четырнадцать номеров – или в маленьких летних домиках.

Всего на базе «Встреча» есть два типа номеров (как в корпусе, так и в домиках) – «Люкс» и «Полулюкс». Первый вариант рассчитан на двух человек и состоит из двух комнат. В спальне имеется спальный гарнитур (большая кровать), шкаф-купе для одежды, тумбочки. В второй комнате – гостиной – есть большой диван (может использоваться в качестве дополнительного спального места) или два кресла, комод, журнальный столик, телевизор, холодильник. В номере установлена сплит-система. Имеется собственный санузел с туалетом и душевой кабинкой.

Второй вариант – номер «Полулюкс» - состоит из одной комнаты. В ней находится двуспальная кровать, гардероб для белья, комод с ящиками, маленький телевизор, мини-холодильник, кондиционер.

Из каждого номера есть выход на балкон или террасу с мебелью. Также постояльцем предоставляется посуда и необходимые туалетные принадлежности.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Встреча» есть собственный пляж с мелким песочком. Имеется точка проката спортивного инвентаря: лодок, катамаранов, катеров и многого другого. На территории открыта русская баня, есть теннисный корт, спортивная площадка для игры в пляжный волейбол. Для детей есть игровая площадка. На базе работает ресторан, где можно провести любой праздник – день рождение, свадьбу, корпоратив.

Питание:

Заказать индивидуальное трехразовое меню можно в ресторане. Также гости могут самостоятельно заниматься приготовлением еды.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (928)-77-88-775, +7 (928)-121-13-33

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Волгодонск ул. Отдыха, 15
Географические координаты: (
47.570556
,
42.046389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru