Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Венеция

Описание

База отдыха «Венеция» занимает площадь 30 га на берегу реки Северский Донец на окраине города Каменск-Шахтинский. База отличается постройками и красочной природой – река, лес, аллеи с декоративными деревьями, клумбами и лужайками.

База «Венеция» подойдет для семейного и дружеского отдыха, празднования свадеб, корпоративов и других мероприятий до 300 персон. На территории находится большой открытый бассейн с аквагорками и детской зоной, теннисный корт, сауна, гостиничные корпуса, ресторан, банкетные залы и площадки. В двух минутах ходьбы расположен городской пляж.

Размещение:

Четыре гостиничных корпуса с номерами стандарт, люкс, эконом.

В номере люкс для человек: две комнаты (или одна комната с гостиной и спальной зонами), мягкая мебель, двухместная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет с душевой кабинкой, фен. Площадь номера 22-28 кв м. В номере два дополнительных спальных места.

В номере стандарт для 2 человек: спальня, двухместная кровать, кондиционер, холодильник, телевизор, туалет с душем. Площадь номера 15-17 кв м. В номере одно дополнительное спальное место.

В номере эконом для 2 человек: спальня, двухместная кровать, кондиционер, телевизор, холодильник, туалет с душем. Площадь номера 12-14 кв м. Размещение детей до 7-ми лет в номере без доп. спального места бесплатно.

Сервис и развлечения:

- летний бассейн с водными горками и зоной для загара, - детская площадка, - детский бассейн, - Wi-Fi в номерах, - охраняемая автостоянка, - теннисный корт, - бильярд, - сауна вместимостью 5-15 человек, - банкетный зал на 100-300 персон, - ресторанная площадка на 50-150 персон, - организация банкетов, фуршетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников, - организация мероприятий в календарные праздники.

Питание:

Ресторан европейской кухни с большим выбором блюд на мангале. Комплексный завтрак включен в стоимость номера (в период с октября по май). За отдельную оплату предлагается питание (комплексное меню или Шведский стол).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (938) 105-99-10, +7 (86365) 5-05-50

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Каменск-Шахтинский, ул. Береговая, д. 11 (район гор. пляжа)
Географические координаты: (
48.337719
,
40.265055
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru