Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теремок

Описание

База отдыха «Теремок» расположена в небольшом селе Приморка, на берегу Таганрогского залива – крупнейшего и наиболее изолированного залива Азовского моря. Село пользуется популярностью как место туристического отдыха с детьми, поскольку расположено на берегу тихого и неглубокого залива.

База «Теремок» находится в непосредственной близости к пляжу, ресторанчикам и кафе. Гостям предлагаются комфортные условия проживания в номерах, развитая инфраструктура для отдыха и возможность провести на территории базы торжественное мероприятие.

Размещение:

10 номеров класса «Стандарт». Состоят из спальной комнаты: 2 или 3 1-спальные кровати, тумбочка, шкаф. Туалет и душ расположены рядом с домом, в отдельной пристройке. 5 номеров класса «Люкс». Состоят из спальной комнаты: 2-спальная кровать, мягкая мебель, телевизор, столик, шкаф. Туалет и душ в каждом номере. Номера этой категории подходят для круглогодичного проживания, в зимний период отапливаются.

Дополнительные условия проживания: при размещении на базе сроком более 5 суток действует скидка. Для детей до 5 лет проживание бесплатное (при условии размещения без отдельного спального места), для детей от 5 до 10 лет – со скидкой от взрослой стоимости (с предоставлением спального места). В выходные и праздничные дни стоимость номеров возрастает.

Сервис и развлечения:

В стоимость проживания включено: - пользование мангалом, казаном, кухней; - пользование беседкой; - пользование детской игровой площадкой на территории; - прокат настольных игр.

Дополнительные услуги: - охраняемая стоянка для автотранспорта на территории базы; - прокат пляжных лежаков; - прокат катамарана; - прокат угля, дров для мангала. - аренда большой беседки с обеденным столом для проведения банкетов, корпоративов, свадеб.

Питание:

Для проживающих на базе предоставляется общая оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи (обеденный стол, газовые плиты, холодильники, посуда). Гости также могут воспользоваться мангалом и казаном. В пяти минутах ходьбы от базы отдыха открыты кафе и ресторан.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (928) 626-94-74

Местоположение

Ростовская обл., Россия
с. Приморка
Географические координаты: (
47.272607
,
39.049908
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru