Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сказка

Описание

База отдыха «Сказка» располагается на живописном берегу реки Северский Донец, в хуторе Филиппенков. Гостям предлагаются условия для активного отдыха всей семьей, проведения дружеских встреч, корпоративов, семейных праздников. К услугам посетителей просторная территория, где можно устроить пикник, позагорать, поиграть в спортивные игры. На базе имеется чистый песчаный пляж и аквапарк с водными горками.

Размещение:

Летние и зимние домики, гостиничные номера, площадка для установки палаток и автокемперов с возможностью подключения к электросети.

Сруб 2-местный с 1 доп. спальным местом. Кровать 2-местная, холодильник, камин, кондиционер, телевизор, туалет, душевая кабина, терраса. На террасе при входе в домик установлены стол и стулья.

Гостиничный номер двухместный с отдельным входом с террасы. Двухместная кровать, холодильник, кондиционер, туалет, душевая кабина, телевизор. На террасе при входе в номер установлены стол и стулья.

Гостиничный номер пятиместный с отдельным входом с террасы. Двухместный диван-кровать, двухместная кровать, холодильник, кондиционер, туалет, душевая кабина, телевизор. На террасе при входе в номер установлены стол и стулья.

Номер 2-местный в гостинице у пристани. Двухместная кровать, холодильник, кондиционер, камин, туалет, душевая кабина, телевизор, терраса со столом и стульями.

Домик летний 3-местный. Внутри комната с 3 одноместными кроватями.

Домик на колесах 5-местный. Вода, умывальник, кондиционер. Рядом стол, лавки.

Домик на колесах 6-местный. Вода, умывальник, кондиционер. Рядом стол, лавки.

Пребывание на территории базы с любыми домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

- песчаный пляж, - водные горки, бассейн, - зорбинг, - беседки на 8, 10, 12, 20 человек, - шатер на воде на 40 мест, - террасы на воде на 50, 90, 100 мест, - банкетный зал на 100 мест, - мангалы, пикниковые столики, - детская площадка, - футбол, волейбол, бадминтон, - прокат лежаков, лодок, катамаранов, пляжных зонтов, - вечеринки, - корпоративы.

Питание:

Работает бар, где можно приобрести прохладительные напитки и различные закуски. Гости могут пользоваться мангальными площадками для приготовления еды самостоятельно из своих продуктов. В наличии уголь, дрова, шампуры, жидкость для розжига.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 350 руб 350 руб
Телефон +7 (928) 100-82-84, +7 (903) 433-77-73

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Каменский р-н, х. Филиппенков
Географические координаты: (
48.347782
,
40.196625
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru