Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Радуга

Описание

База отдыха «Радуга» располагается в Ростовской области на берегу Миусского лимана. База отдыха «Радуга» одинаково хорошо располагает как к семейному отдыху, так и отдыху в большой, веселой компании.

Размещение:

Для размещения постояльцам предлагаются домики, в которых располагаются одно-, двух-, трех-, и четырехместные номера. Каждые из них соответствуют одной из категорий – «Стандарт», «Полулюкс» и «Люкс».

Номера категории «Стандарт» максимально вмещают четырех человек. В каждом домике есть фойе с телевизором, санузел. В номерах имеется необходимая мебель, кровати, тумбочки и холодильник.

Категория «Полулюкс» включает в себя двух- и трехместные номера. В каждом из них есть шкаф для одежды, кровати, тумбочки (две штуки), стол и стулья, холодильник электрический чайник и телевизор. Также имеется отдельная душевая и туалет.

Категория «Люкс» представляет собой двухэтажный коттедж, на каждом этаже расположены двухкомнатные номера. В них имеется зал, спальня и отдельная ванная комната. В каждом номере есть мягкий уголок – диван, который раскладывается в удобное спальное место, стол и стулья, платяной шкаф, телевизор, холодильник и электрочайник.

Сервис и развлечения:

Здесь есть настоящая русская баня с парилкой, бильярдная, площадка для спортивных игр – волейбол, футбол или баскетбол, оборудованный пляж. Также на территории турбазы имеется бюро экскурсий, где можно заказать себе небольшое путешествие по местным достопримечательностям. Для детей есть игровая площадка с качелями и турниками.

Питание:

Трехразовое питание заказывается отдельно от стоимости бронирования номеров. Также можно завтракать, обедать и ужинать в банкетном зале, который находится на территории базы отдыха «Радуга».

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (8634) 37-87-74

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Неклиновский район, х. Седых
Географические координаты: (
47.200833
,
39.791389
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru