Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Оптимист

Описание

База отдыха «Оптимист» располагается возле Аксайского моста на левом берегу реки Дон. База находится на первой береговой линии и располагает собственным благоустроенным песчаным пляжем. Также на территории имеется домики и номера для ночевки, беседки для пикников, просторные банкетные веранды, детский и взрослый бассейны. Работают водные аттракционы. Возможен заказ банкетов, организации свадеб, корпоративов.

Размещение:

Номера в кирпичном гостиничном корпусе, двухместные кирпичные домики с удобствами.

В номере: отдельный вход с улицы, две односпальных кровати с постельным бельем, кондиционер, столик, табуретки, графин, стаканы, шкаф и тумбочки для хранения вещей, небольшой телевизор, санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник), сушилка для белья, холодильник.

В домике: кондиционер, отдельный вход с улицы, две односпальных кровати с постельным бельем, столик, табуретки, графин, стаканы, шкаф и тумбочки для хранения вещей, небольшой телевизор, санузел (душевая кабинка, унитаз, умывальник), сушилка для белья, холодильник.

Возможно дневное пребывание на территории базы отдыха. В стоимость дневного билета включено пользование пляжем, бассейнами, туалетами, душевыми, раздевалками, лежаками.

Детям до 3 дет вход бесплатный, для детей от 3 до 7 лет стоимость входного билета составляет 50% от стоимости входного билета взрослого.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - пляж, - медпункт, - раздевалки, туалетные кабинки, летний душ, - сауна вместимостью 10 человек (минимальный заказ 2 часа), - два летних бассейна с прилегающей зоной для загорания (детский и взрослый), - водная горка, - большие и малые беседки вместимостью от 2 до 50 человек, - банкетная веранда на 100 мест, - лежаки, зонты от солнца, - спортплощадки, - детская площадка, - водные аттракционы, - катание на катерах, - проведение свадеб (выездная регистрация, второй день свадьбы), дней рождения, корпоративов, вечеринок, - живая музыка в выходные и праздничные дни,

Питание:

На территории базы отдыха работает летнее кафе, магазин с товарами первой необходимости и продовольственными товарами. Предлагается банкетное обслуживание.

Отдыхающие могут готовить самостоятельно на мангалах, арендовав одну из беседок базы отдыха. Продукты питания и питьевую воду можно привезти с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (988) 895-78-38

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Аксай, ул. Заречная, д. 1б
Географические координаты: (
47.242301
,
39.85439
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru