Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

ЛеберДон

Описание

База отдыха «ЛебрДон» находится неподалеку от центра города Ростова-на-Дону

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера различного уровня комфорта: стандартные, полулюксовые и люксовые. Стандартные номера рассчитаны на двоих человек. Он состоит из одной большой комнаты, условно разделенной на спальную и гостиную зоны. Внутри нее расположены большая кровать для двоих, мини-диванчик (может использоваться в качестве дополнительного места), две тумбочки с ящиками, столик туалетный с зеркалом, телевизор. Из прихожей с гардеробом есть выход в отдельный санузел, где находится унитаз, раковина и душевая кабина. Также предусмотрены сплит-система, телефон и мини-бар.

Номера класса «Полулюкс» также рассчитаны на двоих человек с возможностью приобретения двух дополнительных мест. Номер имеет две комнаты. В гостиной стоит мягкая мебель: раскладной диванчик и два кресла, журнальный стол, телевизор, камин. В спальне находится кровать для двоих, туалетный стол с зеркалом, два маленьких кресла, тумбочки. В небольшой прихожей расположен шкаф-гардероб с открытыми вешалками для верхней одежды. В номере есть санузел с душевой кабинкой и туалетом, собственный бар, телефон.

«Люкс» - номера, состоящие из двух больших комнат. В гостиной диванчик и два кресла, туалетный стол с зеркалом, телевизор, сплит-система. В спальне огромная двуспальная кровать, тумбочки, столик. В прихожей стоит гардероб с открытыми вешалками и тумбой для обуви. В номере предусмотрен собственный мини-бар, телефон. С ванной комнате туалет, джакузи и раковина.

Сервис и развлечения:

Гостям предлагаются следующие услуги: русская баня на дровах с вениками и всем необходимым, сауна с комнатой отдыха и бильярдной, бассейн с зоной отдыха, комната SPA-процедур. Также на территории есть летняя площадка кафе, банкетный зал, ресторан в зимнем саду. Здесь можно отметить любой праздник.

Питание:

Для проживающих в номерах класса «Люкс» включен завтрак, обед и ужин они организовывают самостоятельно. Остальные постояльцы могут воспользоваться услугами кафе или самостоятельно готовить еду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (863) 247-15-40, +7 (863) 247-15-30

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, 12
Географические координаты: (
47.213131
,
39.805745
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru