Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Казачок

Описание

База отдыха «Казачок» размещена на охраняемой территории площадью около 3 га с прилегающим песчаным пляжем, на Павло-Очаковской косе, в прибрежной зоне Таганрогского залива.

На базе созданы условия для учебно-тренировочных сборов, отдыха школьных классов, семейного, корпоративного отдыха, проведения свадеб и других праздничных мероприятий.

Любителям активного отдыха предлагаются площадки для игр с мячом, настольный теннис, универсальный спортивный зал. На территории действует серф-школа.

Размещение:

Размещение в гостиничных номерах и коттеджах. Возможно дневное пребывание. Детям младше 7 лет вход на территорию базы бесплатный. Любителям отдыха «поближе к природе» предлагается размещение в палатках и автодомах. Зона кемпинга оснащена розетками, уличными туалетами и душевыми кабинами. Палатки можно взять напрокат.

Корпус с номерами эконом класса. Два этажа, палуба для загорания на крыше, номера 2-4 человека с возможностью предоставления дополнительных спальных мест. В номере: кондиционер, холодильник, двуспальная/односпальные кровати по количеству спальных мест, постельное белье, отопление, стол, стулья, вешалка для одежды. На каждом этаже расположены душевые с горячей водой, санузлы.

Гостевые коттеджи с номерами от 2 до 8 человек. Терраса, четыре комнаты, душ с горячей водой, санузел. В номере: кондиционер, холодильник, отопление, кровати по количеству мест, постельное белье.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка, - площадка для игры в волейбол, футбол, баскетбол, - крытый зал с настольным теннисом, - бильярд, - площадка для пляжного волейбола, - баня, - беседки, - банкетный зал с видеопроектором, экраном, акустическим оборудованием, - универсальный зал для спортивных тренировок, тренингов, мастер-классов, танцевальных занятий, - медпункт, - услуги аниматоров, - экскурсии, - школа виндсерфинга, - прокат оборудования для виндсерфинга, пляжных лежаков, - трансфер, - организация торжественных мероприятий, - дискотеки, вечеринки.

Питание:

На территории БО работают столовая, кафе, магазин. Имеются мангалы для приготовления шашлыков самостоятельно. Для участников спортивных сборов в стоимость проживания включено 4-разовое питание. Комплексное трехразовое питания для постояльцев организуется по желанию и за отдельную плату.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 350 руб 1 350 руб
Телефон +7 (928) 105-105-4

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Азовский р-н, Павло-Очаковская коса
Географические координаты: (
47.036653
,
39.101203
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru