Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эврика

Описание

База отдыха «Эврика» расположена в городе Ростов-на-Дону, на левом берегу реки Дон, на озелененной благоустроенной территории. База предлагает аренду номеров разных категорий и стоимости, банкетные залы для празднования свадеб, корпоративов и иных мероприятий. На территории предусмотрены места для отдыха на свежем воздухе – летние беседки, спортплощадки.

Размещение:

Отдельно стоящий деревянный корпус с номерами класса люкс (с джакузи). При входе небольшая зона для отдыха. Двуспальная кровать, диван, кондиционер, ТВ, dvd, мягкая мебель, отопление, чайник, чайная посуда, холодильник, туалетная комната с джакузи.

Отдельно стоящий деревянный корпус с номерами класса люкс. При входе небольшая зона для отдыха. Двуспальная кровать, диван, кондиционер, ТВ, мягкая мебель, отопление, холодильник, чайник, чайная посуда, туалетная комната с душевой кабинкой.

Номер полулюкс в корпусе. Двуспальная кровать, кондиционер, посуда для чая, чайник, обеденная зона, холодильник, туалетная комната с душем, ТВ, отопление.

Номер стандарт плюс в корпусе. Двуспальная кровать, кондиционер, диван раздвижной, туалетная комната с душем, отопление, ТВ, чайник, чайная посуда.

Номер стандарт в корпусе. Двуспальная кровать, кондиционер, чайник, чайная посуда, ТВ, туалетная комната с душем, отопление.

Номер эконом в корпусе. Двуспальная кровать, кондиционер, ТВ, чайник, чайная посуда, отопление. Туалет и душ общий для 3 номеров.

Сервис и развлечения:

На территории базы отдыха: парковка, банный комплекс, беседки на 5-8 человек с мангалами, чайный домик, банкетный зал и веранды, площадки для игры в волейбол, футбол, детская площадка, настольный теннис.

Банный комплекс: Зал для отдыха и банкетов с обеденным столом, парная, бассейн, комната отдыха с двуспальной кроватью, ТВ. Рядом отдельная летняя площадка с мангалом.

Услуги: аренда банкетных залов для празднования корпоративов, свадеб, дней рождения

Питание:

Отдыхающие могут готовить самостоятельно на мангалах. На территории базы расположен бар.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Телефон +7 (958) 544-45-00

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Ростов-на-Дону, ул. Левобережная, д. 48/1
Географические координаты: (
47.20036
,
39.79009
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru