Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Эдем

Описание

База отдыха «Эдем» расположена на первой линии Таганрогского залива Азовского моря, рядом с песчаным пляжем. Небольшой участок берега занимают беседки-бунгало, где можно устроить пикник и провести дневной отдых. Рядом с базой работает прокат гидроциклов, инвентаря для виндсерфинга. База отдыха «Эдем» ориентирована на семейный, корпоративный и молодежный отдых. К услугам туристов предлагаются современные номера и домики для проживания, озелененная территория с террасой, бассейном и местами для пикника.

Проезд: - на автомобиле по маршруту Ростов-на-Дону – Азов – Круглое – Павло-Очаковская коса (время в пути около 60 минут), - на маршрутном такси от автовокзала города Азов до поселка Семибалки (до остановки «Павло-Очаковская коса»), или до Павло-Очаковсккой косы (до остановки «Коса).

Размещение:

База отдыха предоставляет следующие варианты размещения:

• 1-комнатный 1-этажный кирпичный домик с открытой террасой. 2 спальных места. Спальня, столик, скамейки, стулья, телевизор, двуспальная кровать, холодильник, санузел с ванной. Скидка при размещении в будние дни.

• 1-комнатный номер люкс в гостинице (кирпичный корпус). 2-4 спальных места. Спальня, столик, стулья, телевизор, диван, двуспальная кровать, холодильник, кондиционер, санузел с ванной, обогреватели. Скидка при размещении в будние дни.

• 2-комнатный номер люкс в гостинице (кирпичный корпус). 2-6 спальных мест. Две комнаты, стол, стулья, телевизор, диван, две двуспальных кровати, холодильник, кондиционер, санузел с ванной, обогреватели. Скидка при размещении в будние дни.

Возможно дневное пребывание (аренда беседки, посещение бассейна, пользование мангальной зоной, пляжем).

Размещение с домашними животными не производится. В будние дни действуют скидки на проживание.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - парковка, - песчаный пляж, - каминный зал, - летняя терраса, - уличный бассейн, - пикниковые столы, - мангальная зона, - беседки-бунгало на пляже, - прокат шезлонгов.

Питание:

На территории базы функционирует кафе и продуктовый магазин. Предоставляется инвентарь для приготовления пищи на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 928 183-62-88, +7 (86342) 7-09-70

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Таганрогский залив, Павло-Очаковская коса
Географические координаты: (
47.038851635338
,
39.105205664874
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru