Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Донская волна

Описание

База отдыха «Донская волна» расположена на берегу реки Дон.

Размещение:

Гости могут разместиться в уютных номерах от стандартной категории до высшей. К первой категории относятся двух- и трехместные номера. Внутри есть вся необходимая мебель и большая двуспальная кровать. Отдельная ванная комната. Также есть двухместный номера с двумя односпальными кроватями.

Трехместный номер подойдет для семьи с ребенком. Внутри двуспальная и односпальная кровати, вся мебель, ванная комната, телевизор. К номерам высшей категории относятся «Студия», «Люкс», «Делюкс», «Люкс +», «Апартаменты» и «ВИП». Номер Студия представляет собой однокомнатный номер на двоих. В нем большая кровать и вся необходимая новая мебель. Двухкомнатный номер Люкс и Делюкс располагают спальней и гостиной. Новая мебель и красивый ремонт делают их особенно уютным для проживания. Номер Люкс — полноценная двухкомнатная квартира. Гостиная с мебелью и телевизор. Спальня с двумя кроватями — двуспальной и односпальной.

Апартаменты и ВИП — трехкомнатные номера на четверых. Новая мебель, отдельная ванная, телевизор, холодильник — все это делают номера очень удобными для проживания и отдыха.

Сервис и развлечения:

Возможна аренда спортивного инвентаря: мячей, теннисных ракеток, бильярда. Также имеются спортивные площадки: волейбольные, футбольные, баскетбольные. Также гости базы отдыха могут отдохнуть на пляже или поплавать в бассейне.

Питание:

Питание отдыхающие организуют самостоятельно. На территории есть ресторан.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7-928-109-90-11, +7-928-964-75-11

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Волгодонск, ул.Отдыха 39 Б
Географические координаты: (
47.572385
,
42.057834
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru