Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ближняя дача

Описание

Загородный клуб «Ближняя дача» расположен на Левом берегу Дона, в тихой зеленой зоне на берегу озера Таловатое. Клуб предлагает отдых для семей с детьми любого возраста и дружеских компаний. На территории расположены ресторан с летней террасой, аквазона, современный отель, бани, беседки. Также в клубе можно провести дружескую и корпоративную вечеринку, отметить день рождения, свадьбу, детский праздник.

Размещение:

Отель на 8 номеров Стандарт, 2 номера Де люкс, 1 номер Люкс.

Стандарт: современная техника и комфортабельная мебель, санузел с набором гигиенических принадлежностей, халаты, полотенца, кондиционер, сейф, телефон, мягкие кресла, двуспальная кровать.

Люкс двухкомнатный: современная техника и комфортабельная мебель, санузел с набором гигиенических принадлежностей, халаты банные, полотенца, кондиционер, сейф, телефон, телевизор, мягкие кресла, двуспальная кровать.

Де люкс однокомнатный: современная техника и комфортабельная мебель, санузел с набором гигиенических принадлежностей, халаты банные, полотенца, кондиционер, сейф, телефон, телевизор, мягкие кресла, двуспальная кровать.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - услуги прачечной и гладильной, - междугородняя и международная телефонная связь, - Wi-Fi на территории, - две русских бани, - массажный кабинет, - бильярдный зал, - два бассейна с подогревом воды, - детский бассейн, детская площадка, - зона для загорания, - беседки с видом на озеро, - летняя терраса на 30 мест, - банкетный зал на 100 мест, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских праздников.

Питание:

В стоимость проживания в номере входит завтрак в ресторане загородного клуба. В ресторане есть два зимних зала – большой вместимостью до 100 человек и малый для семейных и дружеских обедов. Летом открыта терраса на крыше ресторана, где с комфортом могут разместиться 30 человек. В меню ресторана блюда русской домашней кухни и десерты всех кухонь мира. В летний период у бассейна работает бар с ассортиментом легких закусок и прохладительных напитков.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7928-114-08-84

Местоположение

Ростовская обл., Россия
г. Ростов-на-Дону, ул. Чемордачка, д. 4-а
Географические координаты: (
47.190864
,
39.800714
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru