Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Азовское взморье

Описание

В лесопарковой зоне Павло-Очаковской косы находится база отдыха «Азовское взморье». Это место с очень мягким климатом, поэтому подойдет даже для самых маленьких детей. Здесь каждый сможет полноценно отдохнуть, наслаждаясь летним теплом.

Размещение:

Гости могут разместиться в отдельно стоящих домиках или в номерах административного корпуса. Комнаты различных категорий, с удобствами и без них, вместимость от двух до четырех человек.

Номера категории «Эконом» - это небольшая комнатка с тремя раздельными кроватями и базовым набором мебели — гардероб, тумбочки и стул. Есть выход на маленький балкон. Душевые и туалет расположены на этаже в корпусе.

Стандартные номера располагают базовыми удобствами. В номере небольшой коридор, спальная комната. Есть санузел с туалетом и раковиной, душевые комнаты находятся на первом этаже.

«Люкс» - номера, рассчитанные на двух человек. На выбор для постояльцев есть комнаты с двуспальной или с двумя раздельными кроватями. В номере все условия: туалетный столик, гардероб, тумбочки, ТВ-панель, сплит-система, однокамерный холодильник. Из комнаты есть выход в отдельный, полностью оборудованный санузел. Горячая вода постоянно. К номеру примыкает небольшой балкончик с мебелью.

В летних коттеджах есть только номера эконом-класса. Они рассчитаны для размещения четырех, трех или двух человек. Во всех домиках есть раздельные кровати, сплит-система, телевизор, базовый набор мебели, однокамерный холодильник. Все удобства находятся на территории турбазы.

Сервис и развлечения:

К услугам гостей базы: собственный пляж с мелким песочком, уютные беседки, спортивные площадки для игры в волейбол, баскетбол, футбол, настольный теннис.

Питание:

Трехразовое питание можно заказать за дополнительную плату в столовой.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +79281971183, +7 (86342) 7-00-80, +7 (86342) 6-74-76

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Павло-Очаковская коса, Азовский район
Географические координаты: (
47.036944
,
39.103333
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru