Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ассоль

Описание

База отдыха «Ассоль» находится в одном из самых красивейших мест Ростовской области - Павло-Очаковской косе. Турбаза расположилась прямо на берегу моря. На ее территории посажены цветы и деревья, что придает ей красивый вид. Здесь можно провести отпуск как с детьми, так и в уединении.

Размещение:

Гости могут разместиться в одном из 23 номеров комплекса или в маленьких домиках со всеми удобствами. Домики рассчитаны на двух человек. Идеальный вариант для молодоженов. В домике есть все удобства: большая кровать, ванная комната, современная мебель, хороший ремонт. Есть выход на небольшую веранду. В двухместном стандартном номере есть двуспальная кровать, комплект мебели, холодильник, тумбочка, телевизор. Санузел и туалет отдельные. Есть возможность приобрести дополнительное спальное место. Номер класса «Люкс» состоит из двух комнат с выходом на балкон. В маленькой гостиной стоит мягкая мебель (диванчик и кресла), телевизор, сплит-система и маленький холодильник. В спальне большая кровать на двоих, кондиционер, шкаф, тумбочки. Ванная комната с душем и туалетом находится в номере. Также для всех постояльцев предоставляется постельное белье и туалетные принадлежности.

Сервис и развлечения:

На территории турбазы есть собственный оборудованный пляж с лежаками и зонтиками от солнца, летний бассейн, расположенный на улице, для детей и взрослых. Возможен прокат водного инвентаря - гидроциклов, оборудование для занятий виндсерфингом. Для малышей есть надувной батут и игровая площадка, качели. Также для гостей есть скамейки и беседки, где можно посидеть вечером и подышать свежим воздухом.

Питание:

Питание постояльцы организовывают самостоятельно. Все желающие могут воспользоваться услугами летнего кафе или шашлычной. Все необходимое для приготовления еды можно купить в продуктовом магазине.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 919 8764496, +7 918 534 47 80, +7 (928)144-81-64

Местоположение

Ростовская обл., Россия
Павло-Очаковская коса, Азовский район
Географические координаты: (
47.039653
,
39.105461
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru