Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сороть

Описание

База отдыха «Сороть» расположена в деревне Соболицы Новоржевского района, на берегу реки Сороть. К услугам гостей уютные номера в коттеджах из натурального дерева, беседки для пикника и баня.

Здесь можно отдохнуть в кругу семьи, друзей или коллег в любое время года, отметить праздничное событие или провести летние каникулы с детьми.

Основное направление отдыха – сельский туризм. На территории базы есть собственное хозяйство с подворьем, огородом и садом, поэтому для питания гостям предлагаются натуральные продукты.

Месторасположение базы отдыха – рядом со старинными городами и Пушкинскими местами, позволяет совместить отдых с посещением достопримечательностей Псковской области. Организуются экскурсии в Изборск, Михайловское, Святогорский монастырь, Печоры и к другим достопримечательностям.

Размещение:

К услугам гостей коттеджи из натуральных материалов с номерами на 1-2 человека. 1-местный номер: телевизор со спутниковыми каналами, 1,5-спальная кровать, шкаф, стол, стул. Душ и туалет на этаже (горячая, холодная вода круглосуточно).

2-местный номер: телевизор со спутниковыми каналами, 2-спальная кровать, шкаф, стол, стулья. Душ и туалет на этаже (горячая, холодная вода круглосуточно).

В период с октября по май предоставляется скидка на проживание.

Сервис и развлечения:

- русская баня, - беседка с мангалом, - прокат лодок, банного и спортивного инвентаря, - экскурсии: Новоржевский район, Михайловское, Святогорский монастырь, Печоры, Изборск, могила Пушкина, - велосипедные прогулки, - водные прогулки, - поездки в лес для сбора грибов и ягод.

Питание:

Трехразовое питание в кафе базы отдыха. Продукты питания (домашняя консервация, овощи, ягоды и зелень, молоко и молочные продукты, яйца, птица и мясо) производятся на собственном хозяйстве. В каждом коттедже оборудована общая кухня, где гости могут готовить самостоятельно (холодильник, варочная поверхность, чайник, посуда). В распоряжении гостей также мангальный инвентарь для приготовления шашлыка или барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 1 100 руб 1 100 руб
Телефон +7 (921) 607-00-41

Местоположение

Псковская обл., Россия
Новоржевский р-н, д. Соболицы
Географические координаты: (
57.102906
,
29.24293
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru