Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Раздолье

Описание

Туркомплекс «Раздолье» расположен в 15 минутах езды от центра Пскова, в пешей доступности от остановки общественного транспорта. Комплекс открыт для семейного и корпоративного отдыха, размещения туристических групп, проведения торжеств и деловых мероприятий.

В составе ТК находятся гостиный комплекс, кемпинг для автодомов и палаток, ресторанный комплекс, баня, спортивный комплекс для любителей активного и экстремального отдыха.

Размещение:

16 гостиничных номеров и 5 отдельных коттеджей; парковочные места для автодомов; места для проживания в палатках.

• Гостиница. 1-2-местный номер: одна или две кровати, санузел с душем, ТВ, Wi-Fi.

• Коттеджи. Вместимость 4,6 человек. Одна или две спальни, Wi-Fi, санузел с душем, ТВ, чайник, м/в печь, холодильник, кровати, мягкая мебель.

• Кемпинг. 50 мест для стоянки кемперов; 17 мест для стоянки караванов; места под палатки. В стоимость проживания в автодоме включено подключение к воде, слив использованных вод, электричество, Wi-Fi, пользование душевыми и туалетами. В стоимость размещения в палатках включено пользование душем, туалетом. Дети младше 12 лет размещаются в кемпинге бесплатно.

Возможно проживание с домашними животными (с доплатой).

Сервис и развлечения:

- автостоянка - Wi-Fi - банный комплекс (парная на 8 мест, душ, раздевалка, зал для банкета, ТВ, настольный футбол, бильярд, пруд для купания) - банкетные залы - летняя терраса - мангальная зона - музей русского питья - футбольное поле - скейтпарк - площадки для тенниса, волейбола, баскетобола, минигольфа - веревочный парк - скалодром - электронный тир - прокат: велосипеды, спортивный инвентарь - корпоративы, свадьбы, дни рождения, детские праздники - организация мероприятий в календарные праздники. - трансфер

Питание:

На территории расположены ресторан на 80 мест; ресторан-кафе на 300 мест; трактир. Возможна организация завтраков, трехразового питания, банкетов. Пользование мангальными зонами для постояльцев гостиницы и кемпинга бесплатное. В продаже имеется сопутствующий инвентарь для мангала. Проживающие в кемпинге могут пользоваться общей кухней (за отдельную плату).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (8112) 29-27-47

Местоположение

Псковская обл., Россия
г. Псков, ш. Ленинградское, д. 5-А
Географические координаты: (
57.8067
,
28.425658
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru